Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Главная Новости

Важность правильного выбора и приобретения сельскохозяйственной техники

Опубликовано: 14.02.2024

2022 году на цифровом аграрном рынке появился новый уникальный проект, который сразу привлек внимание представителей с/х сферы. Онлайн-площадка предназначена для торговли сельскохозяйственной техникой. Она получила название «Верум Агро». Основной целью создателей проекта стала разработка обширной динамичной экосистемы для предприятий сельского хозяйства РФ. Пользоваться функционалом платформы Verum могут жители разных российских городов.


Благодаря появлению маркетплейса «Верум Агро» у российских фермеров появилась возможность находить всю интересующую их информацию на одном ресурсе. Теперь они могут в любое удобное время изучать современный рынок и выбирать необходимые товары, которые представлены в широком разнообразии: от сельскохозяйственной техники до различных сортов семян. Процесс поиска и покупки сельскохозяйственной техники на Verum максимально упрощен и оптимизирован. Пользователю потребуется совершить несколько простых действий.


На платформе можно подбирать и приобретать сельскохозяйственную технику, не выходя из дома. На данный момент здесь зарегистрировано более 1000 дилеров. Количество размещенных объявлений превышает 8000. Покупателям предоставляется возможность оформить технику в лизинг с первоначальным взносом от 0%. Срок действия договора составляет до восьми лет. Для оформления требуется всего 2 документа. Услугу лизинга предоставляет АО «Росагролизинг». Для проведения предварительных расчетов можно воспользоваться калькулятором.


Как покупатели, так и продавцы могут пользоваться онлайн-площадкой абсолютно бесплатно. Продавцам доступна опция прохождения процедуры аккредитации в АО «Росагролизинг» после регистрации аккаунта. Это требуется для продажи техники в лизинг. Получить аккредитацию могут даже организации, не являющиеся официальными дилерами или производителями техники.


Если возникнет необходимость, покупатели могут стать продавцами. Для этого нужно выбрать пункт «Стать продавцом». Разработчики уникального проекта не останавливаются на достигнутом. Сейчас они активно готовятся к внедрению рекомендательной системы на основе искусственного интеллекта. Ее разработка происходила совместно с Тимирязевской академией. Для продавцов наступило подходящее время начать использовать новую площадку для размещения своих объявлений. Сделать это лучше до тех пор, пока конкуренция не достигла критической отметки.

rss