Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

[Архив] Покупка моторного масла API SL / CF (или более высокого класса), SAE 10W / 40, тип XHPDO вместе со службой хранения

2018-05-29 12:42:33

Этот документ был перемещен в архив
в: 2018-06-07 12:20:13
Его содержание может быть устаревшим

Объявление об исследовании рынка, проведенном до покупки моторного масла API SL / CF (или более высокого класса) SAE 10W / 40, тип XHPDO вместе со службой хранения

Агентство материальных резервов, именуемое в дальнейшем «Агентство», проводит исследование рынка (предшествующее отправке заявок на участие в тендерах) на закупку моторного масла API SL / CF (или более высокого класса), SAE 10W / 40, типа XHPDO, вместе со службой хранения.

I. Объект договора

Предметом заказа является покупка моторного масла API SL / CF (или более высокого класса), типа SAE 10W / 40, XHPDO вместе со службой хранения сроком на 48 месяцев .

Предприниматель, выбранный в ходе этого процесса, с которым будет заключен договор, будет обязан:

  • поставка моторного масла API SL / CF (или более высокого класса), SAE 10W / 40, тип XHPDO, предназначенного для работы в очень тяжелых условиях в грузовых автомобилях и другом интенсивно используемом оборудовании, для использования в безнаддувных дизельных двигателях, двигателях с наддувом и бензиновыми двигателями согласно спецификации указанные в Приложении 1 к настоящему объявлению, до 30.11.2018, именуемые в дальнейшем «товар»
  • хранение товаров, указанных в пункте 1, в соответствии с действующими стандартами и паспортами безопасности для товаров на складах налогов в течение 48 месяцев ,
  • проведение циклического обмена товарами с целью обеспечения его надлежащего качества и, как минимум, 12-месячного срока гарантии качества,
  • поддержание нетронутого количественного и качественного состояния товара в течение срока действия договора.

Предприниматель, с которым будет подписан контракт, должен иметь технологическую и складскую инфраструктуру, необходимую для хранения товаров и обеспечения их непрерывной ротации в соответствии с положениями пунктов 2 и 3.

За предоставленные услуги комплексного хранения предприниматель будет получать вознаграждение от Агентства по ставке PLN / Mg за каждый полный календарный месяц на основании счета-фактуры НДС, выставленного предпринимателем за предыдущий месяц. Если товары хранятся менее чем за месяц, сумма вознаграждения будет взиматься за фактический срок хранения.

Информация о количестве товаров, необходимых для подготовки предложения, представляет собой секретную информацию с пунктом «зарезервировано» в значении Закона от 5 августа 2010 г. о защите секретной информации (Законодательный вестник от 2018 г., пункт 412) и может быть доступна только для лиц. обладая соответствующими правами, они будут направлены Участнику после получения Агентством подтверждения соответствия вышеупомянутым требованиям. Закон.

Предприниматель, с которым будет заключен договор, будет нести полную ответственность за: количество, качество, защиту и неприкосновенность хранимых товаров. Товар является стратегическим резервом и остается в исключительном распоряжении Агентства.

II. Правила проведения тендера

Выбор Предпринимателя, который будет осуществлять поставку моторного масла API / SL 10W / 40 XHPDO вместе со службой хранения, будет проводиться в рамках закрытого двухэтапного тендера.

  1. Первый этап тендерной процедуры

Агентство направляет приглашения представить предложение вместе с условиями тендера всем предпринимателям, которые выразили свою готовность сотрудничать, и направить уведомление об участии в процессе при условии, что предприниматели не приглашены, которые:

  • при выполнении резервного заказа они причинили ущерб, не выполнив заказ или выполнив его ненадлежащим образом, если ущерб был подтвержден действующим решением суда, вынесенным в течение 3 лет до начала разбирательства, или в отношении которого Агентство проводит судебные или исполнительные производства в связи с неисполнением или ненадлежащим исполнением контракта. ЗАЯВКА на резерв;
  • согласно информации, которой располагает Агентство, они не гарантируют надлежащего исполнения контракта в связи с их финансовым положением или другими обстоятельствами, в частности они не гарантируют надлежащего исполнения контракта, заключенного в результате разбирательства.

Условием участия в тендере будет перечисление на счет агентства облигационной заявки в размере, указанном в условиях тендера, и подача предложения в срок и в форме, указанной в условиях тендера.

Тендерная комиссия, назначенная Агентством, оценит, соответствуют ли поданные заявки формальным требованиям, изложенным в условиях тендера, и не подлежат отклонению.

2 Этап II тендерной процедуры

На второй этап тендера допускаются не менее пяти участников тендера, которые выполнили формальные требования, изложенные в условиях тендера и представили наиболее экономически выгодные условия тендера . Если число участников торгов, отвечающих требованиям, указанным в приглашении для подачи предложения, составляет менее пяти, агентство приглашает всех участников торгов, которые соответствуют условиям процедуры, ко второму этапу.

Тендерная комиссия проведет переговоры о цене путем прямых переговоров или в письменной форме и выберет лучшее предложение.

Переговоры будут проводиться по цене продажи 1 кг товаров и ежемесячной фиксированной ставке за услугу хранения в злотых / Мг товаров за каждый календарный месяц (без учета НДС).

Конкурсная комиссия выберет наиболее выгодные предложения по критерию, указанному в условиях конкурса, с учетом:

  • цена продажи 1 кг товара (в злотых без НДС, без акцизного налога),
  • размер ежемесячной фиксированной ставки за услугу хранения в злотых / тг товаров за календарный месяц (без учета НДС).

После выбора предпринимателя по результатам тендера будет заключено соглашение о покупке товара вместе со службой хранения.

III. Судопроизводство будет проводиться в соответствии с положениями Закона от 5 августа 2010 г. («Вестник законов» от 2018 г., пункт 412) о защите секретной информации.

В рамках разбирательства участникам торгов, заинтересованным в участии в разбирательстве, будет предоставлена ​​секретная информация о количестве и месте хранения после того, как ARM получит подтверждение соответствия участника тендера Закону о защите секретной информации от 5 августа 2010 года (Законодательный вестник 2018 года). пункт 412). Поэтому требуется, чтобы лица, представляющие Претендента, участвующие в разбирательстве, участвующие в мероприятиях, направленных на заключение договора, его заключение и исполнение в сфере, связанной с доступом к секретной информации, соответствовали требованиям, установленным Законом о защите секретной информации, т.е. они имели действительное разрешение или разрешение на доступ к секретной информации, помеченной как «зарезервированная», выданной уполномоченным лицом (руководителем организационного подразделения, ABW или SKW), и были обучены защите секретной информации в соответствии с положениями вышеупомянутого Закон.

Если Предприниматель не имеет подразделения защиты и Уполномоченного по защите секретной информации, он может обратиться к Президенту ARM за обучением по вопросам защиты секретной информации Уполномоченным президента Агентства материальных резервов по защите секретной информации. Формула выше Приложение доступно на сайте агентства: www.arm.gov.pl, во вкладке Секретная информация , Если у вас есть вопросы или сомнения по поводу получения сертификата безопасности или письменного разрешения на доступ к секретной информации, помеченной как «зарезервированная», пожалуйста, свяжитесь с Полномочным представителем Президента по защите секретной информации в Агентстве по телефону: +48 22 36 09 38

Внутривенно Требования к предпринимателю

  1. Предприниматель должен соблюдать требования Закона о защите секретной информации в объеме, указанном в пункте III.
  2. Предприниматель должен заниматься производством, продажей и хранением нефтепродуктов, в том числе моторные масла в польше.
  3. Требуется доставить и хранить товар в бочках емкостью 180 кг.
  4. Предприниматель должен хранить товар на своем собственном складе, или на который он имеет другое юридическое название, являясь налоговым складом с обеспечением его защиты в соответствии с требованиями, изложенными в условиях тендера.
  5. Требуется предоставить залог для надлежащего исполнения договора в размере заявки на облигации.
  6. Требуется, чтобы лица, занятые при выполнении контракта, который будет выполнять складские работы и связанные с изготовлением секретных документов, были наняты на основе трудового договора с полной занятостью (полный рабочий день) в течение срока действия контракта.

V. Другие положения

  1. Подробные правила сотрудничества между сторонами указаны в проекте договора, который будет отправлен Участнику вместе с приглашением представить предложение после выполнения требований, указанных в пункте IV.
  2. Условием заключения договора является обеспечение Оператором безопасности обеспечения надлежащего исполнения договора по форме, указанной в условиях тендера.
  3. Агентство заявляет, что оно применяет требования Системы экологического менеджмента, цель которой состоит в том, чтобы поддерживать соблюдение применимого законодательства в области охраны окружающей среды и постоянный прогресс в области уменьшения вреда для окружающей среды. Ведущим документом Системы является «Экологическая политика».

VI. Заявка на участие в производстве

  1. Заинтересованные предприниматели должны представить до 07.06.2018 в Агентство материальных резервов по адресу ул. Grzybowska 45, 00-844 Варшава, электронная почта: [email protected] или [email protected] заполненная форма (заявка) согласно приложенному шаблону (Приложение № 1) с копией действующего личного сертификата безопасности или разрешения на доступ к секретной информации, помеченной как «зарезервированная», и действительного сертификата о прохождении обучения относительно секретной информации (если ДА отвечает в пункте 6 заявок).
  2. Подача заявки на участие в разбирательстве не обусловлена ​​необходимостью в настоящее время иметь действующее разрешение на личную безопасность или разрешение на доступ к секретной информации, помеченной оговоркой «зарезервировано», и текущий сертификат о прохождении обучения по секретной информации.
  3. В случае, указанном в пункте 2, в форме заявки должно быть указано в пункте 8 лица, уполномоченные представлять Участника торгов, для которого будет подана заявка на соответствующее обучение по доступу к секретной информации.
  4. Уведомление об участии в разбирательстве не является предложением по смыслу Гражданского кодекса. Информация, содержащаяся в заявке участника торгов, не будет рассматриваться как предложение в значении Гражданского кодекса.
  5. Электронную версию приложения можно загрузить с веб-сайта arm.gov.pl в разделе «Сообщения» или на вкладке «Стратегические резервы / Технические резервы» в содержании этого объявления.
  6. Дополнительную информацию о процедуре тендера можно получить в Агентстве материальных резервов в Варшаве, ул. Grzybowska 45, тел. 22 36 09 150 или 22 36 09 152.

Файл для скачивания:

Приложение № 1 - Заявка на участие в тендерной процедуре   (размер: 99,5 кБ) Приложение № 1 - Заявка на участие в тендерной процедуре (размер: 99,5 кБ)

Похожие

Arianespace выполняет свою 300-ю миссию со 100-м запуском Ariane 5
... типа A) был введен в эксплуатацию 11 декабря 2002 года, когда он летал с улучшенным двигателем Vulcain 2 для тяги первой ступени, что требовало удлинения топливных баков первой ступени. Кроме того, вторая ступень варианта ECA была изменена на более эффективную ESC-A (Etage Supérieur Cryogénique-A) - частично полученную из третьей ступени Ariane 4 - в то время как двойные твердотопливные ракетные ускорители были отлиты с большим количеством ракетного топлива, а их корпуса были облегчены.
Большое нефтяное семейное поместье. Форд мондео? Ситроен С5? Или Октавия?
У г-на Йозефа есть 300 000 крон, которые можно потратить на семейное поместье с мощным дизельным двигателем. Он выбирает незабываемую Октавию, популярную Monde и элегантный французский Citroen C5. Какую машину выбрать? 26.04.2013, поликлиника рейтинг статьи: 4,1 из 5 (82%) \ т рейтинг: 15 х Ваша оценка: - ЗАПРОС: Я хочу купить автомобиль до 300 000 крон и выбрать между Ford Mondeo combi 2.2TDCi, 2008 год или Citroen C5 combi 2.7HDi, 2008 год или Škoda Octavia
Не 1, не 3 или даже 4 - чтобы извлечь до 10 ГБ бесплатного Интернета в Orange!
Последние несколько дней Orange готовил специальное предложение, связанное с чемпионатом мира по футболу в России, почти каждый день - например, когда мы могли получить 1 ГБ бесплатного Интернета, а иногда и 3 ГБ. Был даже момент, когда бонусный пакет был 4 ГБ. На этот раз, однако, Orange распространяет еще большие пакеты данных, но полностью для другого случая. Ранее акции были напрямую связаны с Чемпионатом мира по футболу. Когда Франция выиграла 4: 3 против Аргентины, это ее клиенты
Лучшие автомобили класса люкс - все это в моде на Mondial de L'auto в Париже
Престижный Mondial de L'auto возвращается в город огней после годичного отсутствия. В 2018 году Парижский автосалон отмечает 120-летнюю историю и бренды класса люкс, поскольку они представляют новые модели автомобилей класса люкс на международном рынке.
Смесительная установка для теплого пола с распределителями
... wp-content/uploads/2019/12/ru-smesitelnaa-ustanovka-dla-teplogo-pola-s-raspredelitelami-1.jpg" alt=""> В такой системе наборы распространителей арт. PHA-107 или арт. PHA-127 со смешивающей командой арт. PHA-130 будет выполнять функцию отделения теплоносителя в системе теплых полов, а для распределения теплоносителя на стороне радиатора (высокая температура) вы можете использовать
Грузовики Ford F-150 для продажи недалеко от меня
11 автомобилей доступны 11 автомобилей доступны Ford F-150: встречайте самый продаваемый грузовик в Америке Здесь, в Остине, вы не уйдете далеко, не увидев пикап, и есть вероятность, что пикап - это Ford, и, в частности, F-150. В течение десятилетий F-150 давал вам отличный выбор, и здесь, в Maxwell Ford, мы даем вам возможность остановиться
Как бороться с целлюлитом в домашних условиях
Эффективные методы борьбы с целлюлитом исчисляются уже десятками, но действительно безопасных для здоровья среди них не более десяти. Давайте рассмотрим самые простые способы, как бороться с целлюлитом самостоятельно. Читай также: Как сделать курс антицеллюлитных обертываний дома Антицеллюлитные маски и обертывания Любые домашние маски для
Как правильно заряжать тяговые батареи?
Батареи иногда называют «сердцем электропогрузчика». Вот почему так важно обеспечить им наилучший уход. На что следует обратить внимание при зарядке тяговых батарей, чтобы зарядить их наиболее эффективным способом? Мы собрали несколько советов для вас. Когда я должен зарядить аккумулятор? Заряжайте аккумулятор сразу после разрядки. Никогда не оставляйте разряженные тяговые батареи. Аккумуляторы не должны разряжаться более чем на 80% их номинальной
Тошиба: история
1873 - 1890 Первые шаги к созданию Toshiba В 1873 году министерство машиностроения, ответственное за содействие модернизации Японии, поручило Хисашиге Танака разработать телеграфное оборудование. Он построил

Комментарии

Вы поймали другой автомобиль, замаскированный, с зелеными знаками (или всем этим) или у вас все еще есть какая-то интересная информация и вы хотите внести свой вклад в Autos Segredos?
Вы поймали другой автомобиль, замаскированный, с зелеными знаками (или всем этим) или у вас все еще есть какая-то интересная информация и вы хотите внести свой вклад в Autos Segredos? Отправить на электронную почту [электронная почта защищена] Или нашим WhatsApp (31) 99547-4805. Следите за нашими социальными сетями
Я просто жду того дня, когда возникнет вопрос: стоит ли покупать Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental или полноценную Octavia?
Я просто жду того дня, когда возникнет вопрос: стоит ли покупать Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental или полноценную Octavia? В тот день я беру твердую веревку в руку, прощаюсь с семьей и иду с чердаком с выражением лица. Но я понимаю, что в разделе консультирования мне лучше советовать вам. Первый совет - Skoda Superb, а не Octavia второго поколения, является альтернативой Ford Mondeo и Citroen C5. Да второй Тот факт, что ее огни были натянуты, был обычным
Что делает устройство водонепроницаемым или водостойким?
Что делает устройство водонепроницаемым или водостойким? Что делает устройство водонепроницаемым или водостойким? Многие устройства продаются как водонепроницаемые, но это может ввести в заблуждение. Большинство из них на самом деле водостойкие. Какая разница? Вот все, что вам нужно знать об этом. Прочитайте больше
Это будет катастрофа или находка?
Это будет катастрофа или находка? Я поехал на машине на родной газон Форда в Мичигане, чтобы выяснить это. Ford EcoBoost 2,7-литровый V-6 Не просто Fusion с большим двигателем Вы не просто бросаете двухмоторный V-6 в седан с передним приводом
Или, может быть, вы знаете кого-то, кто не может представить себе повседневную работу без них?
Или, может быть, вы знаете кого-то, кто не может представить себе повседневную работу без них? В обоих случаях у меня есть для вас акция в магазине GearBest на электрический скутер Xiaomi Folding Electric Scooter , Вы можете сэкономить много. Эта конкретная модель обычно стоит $ 290, но у меня есть купон на скидку, через который
Вы заботитесь о компактной конструкции или о свободно конвертируемых деталях?
Вы заботитесь о компактной конструкции или о свободно конвертируемых деталях? Я прошу мнение в комментариях. источник: Ubreakifix.com Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав
Как вы думаете, Bluetooth здесь, чтобы остаться, или может что-то еще заменить его?
Как вы думаете, Bluetooth здесь, чтобы остаться, или может что-то еще заменить его? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Форд мондео?
Ситроен С5?
Или Октавия?
5. Какую машину выбрать?
На что следует обратить внимание при зарядке тяговых батарей, чтобы зарядить их наиболее эффективным способом?
Когда я должен зарядить аккумулятор?
Вы поймали другой автомобиль, замаскированный, с зелеными знаками (или всем этим) или у вас все еще есть какая-то интересная информация и вы хотите внести свой вклад в Autos Segredos?
Я просто жду того дня, когда возникнет вопрос: стоит ли покупать Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental или полноценную Octavia?
Что делает устройство водонепроницаемым или водостойким?
Что делает устройство водонепроницаемым или водостойким?