Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Prism 2020 появится в Бразилии в 2019 году.

  1. Onix 2020 и Prisma 2020 будут отвечать за дебют платформы GEM Фото | Рикардо Сервуло Испытания...
  2. двигатели
  3. Визуальная идентификация
  4. Китайское происхождение
  5. размеры
Onix 2020 и Prisma 2020 будут отвечать за дебют платформы GEM

Фото | Рикардо Сервуло

Испытания новых Chevrolet Onix 2020 и Prisma 2020 все еще идут полным ходом. Читатель Рикардо Сервуло поймал седан, полученный в ходе испытаний платформы GEM в штате Пиауи.

Фото | Рикардо Сервуло

Граватаи

Chevrolet Prisma 2020 и Оникс 2020 будет продолжать производиться в Граватаи (РС). Компактная пара будет отвечать за дебютную платформу Global Emerging Market (GEM) в Бразилии.

Компактная пара будет отвечать за дебютную платформу Global Emerging Market (GEM) в Бразилии

Фото | Рикардо Сервуло

двигатели

Новое поколение Chevrolet Prisma 2020 будет иметь новый 1,0-цилиндровый двигатель с турбонаддувом 1,0. Марка также готовит версию с наддувом для 1.0, чтобы оснастить новое поколение Onix 2020, которое также будет оснащено турбированным двигателем. Новые двигатели 1.0 и 1.0 Turbo flex будут иметь непосредственный впрыск топлива. Они будут производиться в Жоинвили (Южная Каролина).

Визуальная идентификация

Седан продолжает текущую визуальную идентификацию бренда с большой решеткой, вдохновленной Camaro. Автомобиль был полностью переформулирован, с новым дизайном колонн. Задняя часть также следует образцу современных седанов марки галстука.

Задняя часть также следует образцу современных седанов марки галстука

Фото | Рикардо Сервуло

Китайское происхождение

Платформа Global Emerging Market (GEM) была разработана в сотрудничестве с китайской SAIC. Из него выйдут несколько автомобилей, которые будут продаваться под брендом Chevrolet в Китае, Индии, Мексике, Бразилии и на других развивающихся рынках.

размеры

Согласно китайской публикации, автомобиль имеет длину 4,47 метра и 2,60 метра между осями, что намного больше, чем у 4,28 метра и 2,52 метра (по порядку) нынешней призмы. Таким образом, он приближается к кобальту, по размеру. Это может указывать на то, что посредник покинет сцену в ближайшем будущем, чтобы открыть путь для более сложных версий нового компакта. И это не было бы сюрпризом, в конце концов, Cobalt имеет худшие характеристики среди трех седанов марки, в дополнение к тому, что он самый старый в группе.

Вы поймали другой автомобиль, замаскированный, с зелеными знаками (или всем этим) или у вас все еще есть какая-то интересная информация и вы хотите внести свой вклад в Autos Segredos? Отправить на электронную почту [электронная почта защищена] Или нашим WhatsApp (31) 99547-4805.

Следите за нашими социальными сетями

Похожие

Испытания драгоценных металлов - клейма - ювелирные изделия, серебро, золото, металлоконструкции
... вара? Попытка - это технический термин, который сообщает нам с довольно высокой точностью процентное содержание значимого элемента в данном сплаве. В большинстве случаев для обозначения выборки используются три цифровых номера от 001 до 999 (иногда после запятой также присутствуют цифры, например, 999,9). Часто мы также можем встретить процент выборки, который уже более интуитивен (например, 99,99%). Однако официальным обозначением образца драгоценного металла являются десятичные
Украинская компания «КОРТ» представила свой вариант модернизации БТР-60ПБ (фото)
... двигатели ГАЗ заменяются на современные дизельные двигатели в исполнении "military" (повышаются удельная мощность и крутящий момент, растет максимальная скорость движения, возрастает надежность машины) совершенствуется тормозная система люки расширяются в соответствии с современными параметров экипировка бойца, обеспечивает ускорение высадки и посадки десанта БТР оборудуется современными средствами наблюдения, радиосвязи и навигации комплектующие производства
В Киеве возле ТРЦ «Проспект» за 4:00 столкнулись пять авто (фото, видео)
Сначала дорогу не поделили фура и Geelly Вечером 22 ноября в Киеве возле ТРЦ «Проспект» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей. Один из водителей находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате аварии никто не пострадал. Об этом пишет
Как подключить iPhone 7 к 2017 году Toyota Corolla Bluetooth
Поскольку технологии быстро становятся все более интуитивными и постоянно интегрируются, может показаться сложным идти в ногу с последними технологическими тенденциями. Независимо от того, синхронизируете ли вы свой телефон с Apple CarPlay или Android Auto, настраиваете зарядную станцию
Описание модели про Mercedes-Benz GLA-Class!
Mercedes-Benz GLA-Class - от 29,303 евро На IAA во Франкфурте с 12 по 22 сентября 2013 года отметили новый Mercedes Benz GLA его мировая премьера. С ноября компакт
Вы поймали другой автомобиль, замаскированный, с зелеными знаками (или всем этим) или у вас все еще есть какая-то интересная информация и вы хотите внести свой вклад в Autos Segredos?
Вара?