Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Главная Новости

Двери технические

Опубликовано: 28.09.2018

видео Двери технические

ТЕХНИЧЕСКИЕ И ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ ДВЕРИ ЛДК

          Отличное решение для входа в какие-либо технические помещения. По своей технологической простоте изготовления, и крепости, пользуются большой популярностью не только при установке в помещения производственного назначения, но так же их можно увидеть и в подъездах, гаражах, зданий общественного назначения, банях, сараях, складов, подвалов, и т.д. Реверсивные – означает что они свободно могут открываться в обе стороны.  



         А монтаже просты, по цене дёшевы, поэтому пользуются популярностью не только у строителей. Состоят из металла, поэтому для обеспечения безопасности помещения, подходят как нельзя лучше. По внешнему виду, она практичны, без излишеств, универсальны, что не требует применения только по одному профилю. Учитывая их назначение, то по своим качествам, они отвечают ряду требований: устойчивы к коррозии (при изготовлении, данные двери  обрабатываются специальным составом, который помогает сохранять их внешний вид, и крепость на протяжении долгого времени, без потери внешнего вида, или какой-либо другой деформации), сопротивляемость к механическим повреждениям (учитывая особенности мест установки данных дверей, это немаловажный фактор. Царапины, вандализм, стройка, взлом и тд. Дверь всегда остаётся целой, с минимальнейшими повреждениями.).


Простая рамочная конструкция. технические двери, фасады, корпуса и т.п.

    Помимо всего прочего, существует большое количество вариантов отделки данных дверей, что помогает при установке не портить общий дизайн. Цена на данное изделие более чем доступна, что никак не портит качество. Сама дверь, изготавливается из высокопрочной стали, толщиной от 2-ух мм. Что полностью соответствует требованиям ГОСТ. Также с данной дверью, идёт антивандальный короб, который значительно повышает общую устойчивость, а так же наличник, который полностью исключает возможность взлома с внешней стороны. При выборе данных дверей, многие начинают рассматривать двери китайского производства. Это не лучший выбор. Китайские двери, хоть и стоят дешевле некуда, производятся из тонкостенного металла (1мм. и менее), соответственно, их устойчивость к внешней деформации, находится практически на нулевом уровне. Поэтому, при выборе технических дверей, рекомендуем выбор, представленный Вам, на этой странице.

rss