Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Главная Новости

Как расколдовать хризантемы в вазоне? Сопоставьте их с этими растениями.

Опубликовано: 16.10.2023

9.05.2023 Редакция «Страсть в тебе» (Фото: Shutterstock/LUMIKK555). Хризантемы, хотя обычно и ассоциируются с кладбищем, являются красивыми и изящными растениями самых разных цветов. Их стоит выращивать даже в саду...

9.05.2023 Редакция Вашень в тебе (Фото: Shutterstock/LUMIKK555).

Хризантемы, хотя обычно ассоциируются с кладбищем, являются красивыми и изящными растениями самых разных цветов. Их стоит выращивать в саду и на балконе, ведь они выживают в разных условиях и цветут до ноября. Посмотрите, как вырастить хризантемы.

Хризантемы – красивые растения, но у многих из нас они ассоциируются преимущественно с кладбищами. Это потому, что именно эти цветы чаще всего выбирают для украшения памятников и могил. Однако ничто не мешает вам вырастить их самостоятельно в своем саду. Есть несколько хитростей, благодаря которым эти растения не будут ассоциироваться у вас с кладбищем. Просто объедините их с другими красивыми видами. Как вырастить хризантемы в саду?

Как расколдовать хризантемы в вазоне? Сопоставьте их с этими растениями.

Хотя хризантемы обычно ассоциируются с кладбищами, это не обязательно. Они являются отличным украшением, которое можно хорошо использовать в саду и на балконе. И все это благодаря цветам самых разных цветов. Их помещают на кладбище, поскольку у них сравнительно поздний период цветения, продолжающийся до ноября.Вы можете комбинировать их с садовыми папоротниками и декоративными травами, такими как пампасная трава.Разместите их рядом с кирпичной стеной или светлой стеной, и компания вереска также будет хорошо смотреться на балконе и террасе.. Они также хорошо будут смотреться рядом с самшитом, букетной гортензией и лавром.

Зимуют ли хризантемы в саду? Узнайте, как за ними ухаживать

Для пышного и здорового роста хризантемам требуется рыхлая и проницаемая почва. В идеале он должен иметь нейтральную реакцию.Выращивайте их в тихом и солнечном месте.Поливайте два раза в неделю, а когда идет дождь, по мере необходимости. Не замачивайте и не переливайте хризантемы.

Сажать хризантемы в грунт можно уже сейчас, т.е. Дж. в начале сентября.Через две недели после посадки обрезайте верхушки растенийи не забывайте регулярно обрывать увядшие цветки. Многие хризантемы успешно переживают зиму – как в горшках, так и посаженные в грунт. Лучше всего зимуют мелкоцветковые сорта, такие как ясода. Просто защитите растения от мороза хвойными ветками. Однако не прерывайте их подачу воздуха и не закрывайте почву листами или корой. Неморозостойкие сорта следует выкопать и зимовать в горшке в темном и прохладном месте.

Редакция Страсть в тебе.

Статьи по Теме:

Сентябрь в саду. Обязательно решите эти задачи. Весной растения будут выглядеть как из сказки.

Скоро наступит время вереска. Когда крайний срок их посадки?

rss