Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Селена Гомес сделала вещи неофициальными с The Weeknd ... Затем удалил сообщение. Эрр, почему?

Первое официальное видео Селены Гомес о * предполагаемом * парне The Weeknd было удалено из ее аккаунта. Что это значит?!

Бой, Селена Гомес и The Weeknd, безусловно, любят держать нас в напряжении.

В самые короткие моменты мы здесь, в башнях LOOK, праздновали то, что выглядело как первое официальное лицо Селены Гомес. Instagram (предположительно) сжать The Weeknd, НАКОНЕЦ, подтверждая, что эти два были очень предметом. Потому что давайте посмотрим правде в глаза, в эти дни переход в Instagram - это, по сути, способ объявить, что вы на 100% влюблены и вне рынка, верно?

Вчера в аккаунте Селены в Instagram появилось зернистое черно-белое видео «The Weeknd», рассказывающее о том, что похоже на быстроходный катер. По сообщениям, пара находится в романтическом отпуске в Италии, а через несколько секунд ее 108 миллионов подписчиков (и да * краснеет *, мы тоже) погрузили себя в возбужденное «официальное» безумие.

Однако, как только мы собирались разбить офисные пузыри, чтобы поджарить счастливую пару, пост был бесцеремонно удален. Эээ, что? Буквально, раздраженные лица вокруг.

Читать: Селена Гомес и The Weeknd достигли очередной вехи отношений в Instagram

Селена по какой-то причине, должно быть, решила удалить пост, хотя мы не совсем уверены, почему, или, что более важно, что это значит для нее и The Weeknd в будущем. Да ладно, ребята, просто немного подтянитесь, не так ли?

Мы думаем, что будет справедливо сказать, что эти двое до сих пор приводили нас в брачный танец. С тех пор, как несколько недель назад появились фотографии пары, целующейся в горячей точке Санта-Моники Джорджио Балди, поклонники по всему миру внимательно следят за цветущими отношениями, хотя некоторые с определенным скептицизмом. После разгрома Хиддлсвифта в прошлом году люди стали несколько цинично относиться к этим сенсационным связям со знаменитостями, какими бы подлинными они ни выглядели.

Читать: Том Хиддлстон только что сказал * Самое странное * о его отношениях с Тейлор Свифт

Но затем, горячая новая пара была разобрана, держась за руки в Лос-Анджелесе. О, и кто-нибудь слышал эту историю из Instagram, опубликованную во Флоренции, где он, кажется, наслаждается романтическим посещением галереи с певицей Good For You ? Похоже, что все серьезно, так зачем снимать картинку?

Похоже, что все серьезно, так зачем снимать картинку

Некоторые считают, что Селена намеренно дразнит фанатов этим Insta-delete (довольно суровым Тай), но есть поклонники, которые полагают, что ее внезапная атака Insta-раскаяния могла быть вызвана чувством вины. Широко распространено мнение, что бывшая Белла Хадид из The Weeknd не совсем из-за своих отношений со звездой - они расстались в ноябре прошлого года - так что, возможно, Селена удалила пост из уважения к модели Victoria's Secret? Возможно (и мы на самом деле ее не виним), у SeGo просто не было настроения для какой-либо обратной реакции Instagram в ответ на сообщение, которое, мы можем себе представить, было бы живым, учитывая, что поклонники Бибера и Беллы не слишком впечатлены ее новый роман.

В любом случае, мы ожидаем следующего выпуска в этой саге «не они»? Смотреть это пространство.

Похожие

Smokin 'Me Out: знакомство с башней 6-литровый цифровой курильщик под давлением и мультиварка
Мы были довольно заняты здесь в Tower HQ с тех пор, как в последний раз представили вам видео одного из наших фантастических кухонных приборов. Мало того, что мы теряем, чтобы создать множество новых грилей Идеально подходит для лета, когда обед на свежем воздухе уже готов, мы также придумали что-то, что позволит вам насладиться подлинными ароматами барбекю, даже если погода вас не устраивает. Дамы и господа, мы
Омолаживающая и успокаивающая сыворотка с витамином С. Сделай сам!
Витамин С за исключением того, что он работает изнутри и это на самом деле необходимо для правильного функционирования организм, он также отлично работает снаружи Он входит в состав многих натуральных (и не только) косметических средств всех форм и мазей.

Комментарии

Почему это происходит?
Почему это происходит? Одной из причин является огромная вычислительная мощность Cella, которая обеспечивает отличную обработку изображения и звука, и, следовательно, нет никаких компромиссов при игре. Консоль также совместима с самыми передовыми методами записи звука - такими как DTS-HD Master Audio (такого же качества, как у студии «Материнская плата») или Dolby TrueHD. Стоит отметить, что эти форматы не поддерживаются более дешевыми плеерами, поэтому при их покупке необходимо обратить на это
Почему кто-то намеренно понижает образец и стоимость готового продукта?
Почему кто-то намеренно понижает образец и стоимость готового продукта? Есть несколько причин. В случае ювелирных изделий, основная причина - реакция чистого золота на различные виды стрессов. Проще говоря, золото довольно мягкое. Если бы не были недооценены золотые медали, например, наиболее часто встречающийся образец 0,585, материал подвергался бы довольно частой пластической деформации. После нескольких месяцев использования на подвеске, вероятно, будет много царапин, намного больше, чем
Как вы думаете, Huawei сделала достаточно, чтобы возродить Android Wear?
Как вы думаете, Huawei сделала достаточно, чтобы возродить Android Wear? Вы поклонник умных часов? Являются ли носки еще более захватывающими? Дайте нам знать об этом в комментариях! Примите участие в конкурсе! Узнайте больше о: Android Wear , MakeUseOf Giveaway ,
Почему один из самых скучных компонентов, работающих в двигателе, стоит так много?
Почему один из самых скучных компонентов, работающих в двигателе, стоит так много? Это неисправный узел и каковы симптомы его повреждения ? Инжекторы , как элемент, работающий в двигателе, подвергаются очень высоким нагрузкам - с годами давление впрыска топлива почти удвоилось, и литье под давлением изменилось не слишком сильно. По словам экспертов, мы постепенно достигаем пределов возможностей этого компонента.
Почему витамин С?
Почему витамин С? Он считается средством против старения и против морщин. Осветляет и разглаживает кожу. Кроме того, он увеличивает выработку коллагена в коже, успокаивает солнечные ожоги (и принимается внутрь в течение всего года в течение солнечного сезона). Он также поддерживает процесс регенерации кожи и смягчает последствия негативного воздействия хлора.
Так почему же все так обижаются на мои полные остановки?
Так почему же все так обижаются на мои полные остановки? После недолгих поисков (ака кто-то тралит в интернете кого-то, кто ценит полные остановки, как я), я нашел исследование о роли полных остановок в обмене текстовыми сообщениями (видимо это вещь) и оказывается, что я определенно в
Почему лиственных пород?
Почему лиственных пород? Вы можете спросить. Ну, хвойные породы, такие как сосна и кедр, содержат слишком много смолы (жидкое соединение, содержащееся в большинстве растений и деревьев) и при нагревании становятся сырыми, разрушая все, что вы готовите, и вашего курильщика. Почему давление лучше 6-литровая цифровая коптильня и мультиварка Tower - это электрический курильщик, работающий на кухне, который нагревает элемент под деревянной сковородой, что, в свою
Почему электронный инструмент?
Почему электронный инструмент? Это просто - потому что он соответствует потребностям и характеру ребенка, у него много привлекательных особенностей, и легко найти материалы для самостоятельного изучения. В то же время он легкий, удобный и дешевый, а эксплуатационные расходы практически равны нулю. Электронный инструмент является хорошим выбором в большинстве случаев. Исключение составляет изучение «серьезных» фортепианных техник для учащихся музыкальных школ, где

Что это значит?
Потому что давайте посмотрим правде в глаза, в эти дни переход в Instagram - это, по сути, способ объявить, что вы на 100% влюблены и вне рынка, верно?
Эээ, что?
Да ладно, ребята, просто немного подтянитесь, не так ли?
Похоже, что все серьезно, так зачем снимать картинку?
В любом случае, мы ожидаем следующего выпуска в этой саге «не они»?
Почему это происходит?
Почему кто-то намеренно понижает образец и стоимость готового продукта?
Как вы думаете, Huawei сделала достаточно, чтобы возродить Android Wear?