Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Автономность iPhone 7 | Официальный тест батареи TudoCelular - Tudocelular.com

  1. Apple iPhone 7
  2. В центре внимания

Apple выпустила iPhone 7 с дискретными, но важными новыми функциями, такими как вывод физической кнопки «Домой» в емкостное решение и водонепроницаемость корпуса. Но большим противоречием вокруг всех поколений смартфонов Apple является аккумулятор, отсюда и наше любопытство в оценке производительности новой автомобильной яблочной головки в автономном режиме.

IPhone 7 оснащен четырехъядерным процессором A10 Fusion (система на чипе), объединяющим ядра предыдущего решения, а также шестиядерным графическим процессором PowerVR. Среди основных технических характеристик также присутствуют 2 ГБ оперативной памяти, 12-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией и 4,7-дюймовый экран в корпусе, немного светлее, чем iPhone 6s ,

8 Аппаратное обеспечение

6.1 Экономическая выгода

Apple iPhone 7   Сравнивать   расширять

Apple iPhone 7

Сравнивать расширять

3 месяца назад Apple снова продала iPhone 7 и 8 в Германии после того, как Qualcomm подала в суд. Компания дала «способ» обойти решение правосудия.

Компания дала «способ» обойти решение правосудия

3 месяца назад Исследования показывают, что модель Apple все еще довольно успешна в Северной Америке. Здесь Samsung посредник доминирует.

Здесь Samsung посредник доминирует

3 месяца назад Модифицированные версии iPhone 7 и 8 поступили в продажу в Германии благодаря аппаратным и программным модификациям, которые не нарушают патенты Qualcomm.

3 месяца назад Модифицированные версии iPhone 7 и 8 поступили в продажу в Германии благодаря аппаратным и программным модификациям, которые не нарушают патенты Qualcomm

3 месяца назад Женщина утверждает, что Apple через «злонамеренные обновления» обманывает клиентов, заставляя их покупать аксессуары, которые им не нужны.

Больше новостей

Возвращаясь к аккумулятору, у нас есть решение 1960 мАч (против 1715 мАч предшественника), которое при тестировании практического использования Cell TudoCelular должно быть максимально выдержано вдали от разъема, на котором работают самые распространенные приложения, такие как Facebook, WhatsApp, YouTube, Google Карты, Gmail, Chrome, Video Player, iTunes и Spotify, среди других. Игровые моменты (с Modern Combat 5, Alphalt 8, Subway Surfers и другими) и звонки по мобильным сетям не были забыты.

результаты

Мы тестируем аккумулятор iPhone 7 весь день, чтобы получить результаты, которые вы дали ниже:

  • Полному зарядному устройству на 1А потребовалось 2 часа 44 минуты, чтобы полностью зарядить аккумулятор. Через 15 минут вы получите 12% нагрузки, 24% через 30 минут и 48% через 1 час.
  • Через 13 часов и 37 минут устройство показало предупреждение о низком заряде, только с 1%, и было отключено после 13 часов и 40 минут.
  • Сотовый телефон использовался в течение 8 часов и 41 минуты (включая включение и выключение дисплея).
  • Мы выполнили 9 циклов испытаний, которые включали:
  • 54 минуты просмотра в Chrome;
  • 270 минут WhatsApp, Spotify, музыкального плеера, видеоплеера и YouTube (54 минуты каждый);
  • 54 минуты игр (Pokémon Go, Subway Surfers, Modern Combat 5, Несправедливость и Асфальт 8);
  • 54 минуты Facebook, Gmail и Google Maps (по 16 минут каждая);
  • 36 минут голосовых звонков через 3G;
  • Приложение, которое больше всего пожирало батарею, было YouTube.
  • Приложение, которое потребляло меньше всего батареи, было Injustice.

заключение

С аккумулятором 1960 мАч (против 2900 мАч более крупной модели) iPhone 7, обновленный до iOS 10.2, продемонстрировал разумную автономию по сравнению с другими членами самого семейства. Великим злодеем, увиденным в тесте, является отображение видео, онлайн или в памяти устройства.

Для тех, кто использует смартфон в умеренных количествах, они, вероятно, смогут носить iPhone 7 без подзарядки весь день, но при более интенсивном использовании (особенно для просмотра видео) батарея может прибегнуть к электрической розетке до конца дня. Так или иначе, Apple сделала интересный прорыв, возможно, через обновление ОС.

ПРИМЕЧАНИЕ. Несмотря на различия, обнаруженные в системном отчете в параметре батареи, каждый цикл выполнялся в сопровождении таймера для определения точного времени выполнения каждого приложения. Разница в 1 час между общим результатом iOS и здесь, в прямом эфире, связана с изменением часов для перехода на летнее время после вывода средств и неправильной интерпретацией системы Apple (учетная запись закрывается, если вы проверите время публикации из жизни). Стоит помнить, что это моделирование повторяется одинаковым образом во всех устройствах, которые проходят через таблицу TodoCelular, для составления рейтинга.

В центре внимания

Коробка передач закрыта!


Мы закрываем здесь в прямом эфире, чтобы обновить график с графиком и более подробное резюме с результатами. Спасибо, что присоединились к нам в этом тесте и до следующего раза. ; )


Интересно отметить, что этот результат несколько выше, чем у iPhone 7 Plus (с большей батареей). В кратком изложении мы видим YouTube и офлайн-видео (через Google Drive) как крупнейших злодеев автономии (поскольку на них обоих приходится 29% всего потребления). В игре Injustice есть удивительная деталь, так как в игре использовался наименее расходный аккумулятор (половина Modern Combat 5), даже оставаясь некоторое время на заднем плане.

Примерно через 14 с половиной часов тестирования iPhone 7 «умер» через 2 минуты после завершения девятого цикла тестирования батареи.

Предупреждение о низком заряде (10%) появилось вскоре после начала девятого цикла.


И вот мы переходим к последнему циклу, начавшемуся с 11% нагрузки после почти 10 часов тестирования.

Наш первоначальный прогноз в 10 циклов не должен сбыться. IPhone 7 закончил восьмой раунд с 12% нагрузкой. YouTube сохраняет трон потребления, а Injustice показывает, что это может быть идеальная игра для тех, кто хочет весело провести время, не разряжая батарею быстро.


Мы начинаем еще один раунд тестирования, восьмой цикл, с батареей на 21%.

С оставшимся зарядом 22%, iPhone 7 завершает седьмой раунд теста и ожидает еще 30 минут ожидания.


Седьмой цикл испытаний начался с 33% нагрузки после еще одного короткого периода ожидания.

Google Drive используется для запуска видео без использования сети Wi-Fi (в автономном режиме), а YouTube для потоковой передачи. И разница жестока, удвоить энергопотребление для онлайн-сервиса. Также Facebook не опускается ниже уровня потребления батареи.

В конце шестого цикла у нас все еще есть 35% -ая нагрузка на iPhone 7.


Шестой цикл выполнения теста, начав с батареи в 46%, потребление 1% каждые 30 минут в режиме ожидания.


Мы достигли конца следующего (5-го) цикла теста с 47% оставшейся нагрузки, то есть мы на полпути в пути. Высокое потребление продолжает оставаться в части воспроизведения видео.


58% нагрузки после очередного 30-минутного перерыва, и мы вошли в пятый цикл.


Следуя совету читателя EstanDuarte, отпечатки теперь имеют экранное время для каждого приложения / игры. Это было важно доказать, что Несправедливость на самом деле очень хорошо оптимизирована.


Четвертый цикл подошел к концу, оставив 59% заряда батареи. Поймите, что онлайн-воспроизведение видео (Youtube) и офлайн (Drive) только теряют в потреблении для Facebook.


И мы уже в четвертом цикле тестирования батареи iPhone 7, чтобы увидеть, как далеко зайдет батарея 1960 мАч.

Мы завершили третий цикл испытаний с доступной нагрузкой 71%. Пока у нас в среднем 10% потребления за цикл, что теоретически указывает на 10 циклов. Наиболее прожорливым приложением является Youtube, вероятно, потому что, помимо просмотра видео, он также потребляет данные через сеть Wi-Fi.

Несмотря на то, что Modern Combat 5 оказалась игрой, пожирающей батарею, интересно отметить, что Несправедливость не проявляет такой жажду энергии. Большая работа по оптимизации, которую мы видели в тесте батареи iPhone 7 Plus и которая повторяется с iPhone 7


Закрытые еще 30 минут в режиме ожидания iPhone 7 уже переживает третий цикл испытаний.

После второго цикла у нас нагрузка составляет 82%, а Facebook является крупнейшим злодеем в потреблении батареи.


После 30-минутного перерыва и с 94% мы уже во втором цикле теста.


Первый цикл тестирования закончился, и iPhone 7 по-прежнему имеет 96% заряда батареи.


Различные циклы испытаний следуют следующей методологии:

  • 6 минут (каждый) просмотра сайта All Mobile с использованием Chrome, видео на YouTube, офлайн-видео, потоковой передачи по Spotify, музыки на музыкальном проигрывателе, WhatsApp и игр;
  • 4 минуты звонков через 3G («привет оператора оператора»);
  • 2 минуты (каждая) от Facebook, Gmail и Google Maps.

Важно отметить, что стандартному зарядному устройству 1А, которое поставляется с iPhone 7, потребовалось 2 часа и 44 минуты для полной зарядки до 100%. Он уже вышел из розетки с активными настройками по умолчанию (включая Wi-Fi и Bluetooth) и с яркостью экрана примерно 40% (200 люкс).


Всем привет! Аккумулятор iPhone 7 уже полностью заряжен и готов к тестированию. Делайте ваши ставки.

Apple iPhone 7 доступен на Подводная лодка за 2 375 р. , Чтобы увидеть другие 108 предложения нажмите здесь ,

(обновлено 16 мая 2019 г. в 01:22)

Похожие

Первый тест с Volvo S60 D3
Я не привык к мысли, что Volvo продвигает свою самую успешную модель в истории с кампанией, которая характеризует автомобиль как «Мятежник». Учитывая, что S60 борется с такими автомобилями, как Audi A4 или Mercedes-Benz C-Class, я думаю, что другим должен был стать подход к продвижению. Давайте не будем забывать, что это единственный автомобиль в мире, который останавливается один перед пробкой, будь то человек или автомобиль. Volvo пассивно подняла пассивную
Тест камеры Samsung Galaxy S9 +: как она сравнивается с остальными
Флагман Samsung Galaxy S9 семья прибыла с тем, что Samsung называет «переосмысленной» камерой. Как и Galaxy S8 до этого, основная задняя камера на S9 + оснащена сенсором Dual Pixel 12MP с оптической стабилизацией изображения. Но на этот раз Samsung также представила технологию Dual Aperture. Это изменит правила игры? Это то, что я собирался выяснить.
iOS 12/11: решить проблему Bluetooth на iPhone / iPad
резюме У некоторых пользователей были проблемы с Bluetooth на их iPhone или iPad начиная с iOS 12/11. В этой статье мы предложим решения, которые помогут вам решить их. Посмотрите, установлена ​​ли проблема Bluetooth на вашем iPhone / iPad. Проблемы с Bluetooth Проблема с соединением Bluetooth
Как подключить iPhone 7 к 2017 году Toyota Corolla Bluetooth
... вятся все более интуитивными и постоянно интегрируются, может показаться сложным идти в ногу с последними технологическими тенденциями. Независимо от того, синхронизируете ли вы свой телефон с Apple CarPlay или Android Auto, настраиваете зарядную станцию ​​Qi Wireless в центральной консоли или программируете радиоприемник SiriusXM для воспроизведения только своих любимых станций, технология автомобиля - замечательная (хотя и сложная) вещь. Ознакомьтесь с нашими простыми шагами по беспроводному
Сравнительный тест: Ford Fiesta 6 против Опель Корса 5
Бензиновые двигатели множатся под капотом городских автомобилей. С новым 3-цилиндровым двигателем, новым Opel Corsa, с механической опорой сегмента, Ford Fiesta оснащается знаменитым 1,0-литровым EcoBoost. Перед лицом конкуренции со стороны французских горожан, Форд Фиеста и Опель Корса
Как передать файлы iPhone через Bluetooth
... iPhone другие средства для обмена аудио, видео и другими файлами. Иногда вам нужно передавать файлы между устройствами, но вы не можете найти или не имеете подходящих кабелей для этого, и в это время вы можете подумать, что застряли. Нет! Вам нужно подумать еще раз, потому что ваше устройство имеет Bluetooth, и вы можете легко и очень быстро перенести свои файлы на устройство или получить файлы с устройства через Bluetooth. Устройства с поддержкой Bluetooth, такие как компьютеры,
Краткий тест: Seat Ateca Style 1.0 TSI Старт / Стоп Ecomobil
Тест Ateca был оснащен 115-сильным двигателем начального уровня с буквально тройным двигателем и стилевым двигателем, который является третьим по счету, но в автомобиле было много дополнительного оборудования. Именно поэтому окончательная цена машины была относительно высокой. Особенно для незнакомца, который первым замечает и комментирует двигатель. Это было, как говорится, только литературный тривиал, к которому многие относятся довольно мачистически. Несмотря на то, что видимое уменьшение
Тест Lenovo Moto Z Play: наш полный обзор
... центре и разъем 3,5. Спереди светодиодный индикатор уведомлений находится слева вверху, а камера для селфи - справа. Что касается краев écan, они классические: видимые, но не агрессивные. MotoMods, интересно, но не обязательно практично Это отличная особенность Moto Z Play и его двоюродного брата Moto Z, они гибкие. И это настоящий подвиг со стороны Motorola, потому что MotoMods легко взаимозаменяемы благодаря магнитам на задней панели телефона и, в отличие от LG G5, не
Huawei Watch 2 открывает Android Wear 2.0 (обзор и бесплатная раздача)
... вердикт Huawei Watch 2 : Huawei Watch 2 стоит почти 300 долларов и является одним из самых дорогих устройств Android Wear. Несмотря на это, его водонепроницаемость IP68, поразительное время автономной работы и многофункциональный дизайн позволяют легко увидеть его недостатки. 7 10 Когда Pebble выпустили свой первый Kickstarter, они открыли рынок для умных часов. Их первые устройства были невероятно популярны и привлекли внимание крупных
Как правильно заряжать тяговые батареи?
Батареи иногда называют «сердцем электропогрузчика». Вот почему так важно обеспечить им наилучший уход. На что следует обратить внимание при зарядке тяговых батарей, чтобы зарядить их наиболее эффективным способом? Мы собрали несколько советов для вас. Когда я должен зарядить аккумулятор? Заряжайте аккумулятор сразу после разрядки. Никогда не оставляйте разряженные тяговые батареи. Аккумуляторы не должны разряжаться более чем на 80% их номинальной
Это изменит правила игры?
На что следует обратить внимание при зарядке тяговых батарей, чтобы зарядить их наиболее эффективным способом?
Когда я должен зарядить аккумулятор?