Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Dunlop SPORT MAXX RT 2 205/45 R17 88 Y MFS

  1. Шины созданы для динамичных водителей, которые наслаждаются максимальным удовольствием. Dunlop SPORT...
  2. Короткий тормозной путь с Dunlop SPORT MAXX RT 2
  3. Dunlop SPORT MAXX RT 2 : безопасное преодоление быстрых поворотов
  4. Dunlop SPORT MAXX RT 2 летняя резина размер 205/45 R17
  5. Гарантия на шины Dunlop

Шины созданы для динамичных водителей, которые наслаждаются максимальным удовольствием.

Dunlop SPORT MAXX RT 2 : Мастер освоенного вождения

Высокая производительность шин Dunlop Sport Maxx RT 2 состоит из множества компонентов в конструкции, технологии производства и резиновой смеси. Бесшовная нейлоновая лента JLB снижает риск деформации по окружности шины на высоких скоростях, что приводит к высокой устойчивости при движении и более равномерному износу.

Короткий тормозной путь с Dunlop SPORT MAXX RT 2

Шина Sport Maxx RT 2 имеет блоки высокой жесткости, которые могут сохранять свою форму даже в самых тяжелых условиях торможения. Благодаря жесткости шина не теряет контакт с поверхностью. Кроме того, состав смеси содержит в два раза больше кремнезема, который, как ожидается, даст высокие параметры при ускорении и торможении даже в условиях поздней осени и защитит шину от чрезмерного износа.

Dunlop SPORT MAXX RT 2 : безопасное преодоление быстрых поворотов

Асимметричный рисунок протектора и многоугольное распределение лучей делают шины Dunlop Sport Maxx RT 2 идеально прилипшими к дороге даже в очень узких поворотах. Давление в шине распределяется очень равномерно, что обеспечивает равномерное истирание, и шины стабильно и спокойно входят в повороты. Большая площадь контакта шины с поверхностью благодаря плоскому протектору дает водителю полный контроль над автомобилем.

Dunlop SPORT MAXX RT 2 летняя резина размер 205/45 R17

Летние шины Dunlop SPORT MAXX RT 2, размер 205/45 R17 , предназначены для спортивных автомобилей, автомобилей премиум-класса и лимузинов класса люкс. Весь размер размещен по бокам шины. Первый элемент 205 является шириной летней шины в миллиметрах. После косой черты производитель указывает значение 45 , которое отвечает за высоту профиля в процентах от ширины шины 205 мм . Шины в настоящее время построены по радиальной технологии, что подтверждается буквой «R». Последний элемент диаметром 17 дюймов. 17- дюймовые шины в настоящее время широко используются в автомобилях среднего и высокого класса. Благодаря довольно большому диаметру автомобиль приобретает отчетливый характер, а благодаря правильной ширине шина обеспечивает устойчивость при движении даже на высоких скоростях. Усовершенствованные модели обеспечивают отличную производительность в любых условиях - как сухих, так и мокрых.

Шины Dunlop Премиум отличается высоким качеством ингредиентов, долговечностью и оригинальными рисунками протектора. Производители уделяют особое внимание точным характеристикам продукции и использованию современных технологий. Шины Dunlop поддерживают отличный дорожный контакт даже на высоких скоростях.

Мы обязаны успехом бренда Dunlop поездке дюжины лет на трехколесном велосипеде. После борьбы его сына с жесткой шиной ирландец Джон Б. Данлоп изобрел первую пневматическую шину.

Летние шины предназначены для езды при положительных температурах, превышающих 7 ° C. Летние шины имеют небольшое количество надрезов, которые излучают низкий уровень шума, сохраняя при этом высокий уровень безопасности даже на высоких скоростях и в условиях дождя. Летние шины имеют самые высокие значения сцепления, пока уровень протектора не будет достигнут при потолке 4 мм.

Личные шины предназначены для легковых автомобилей. Их задача - обеспечить максимально возможную безопасность. Конструкция пассажирских шин создана для эффективной навигации по асфальтированным дорогам в комфортных условиях. Эти шины созданы с точки зрения веса и характеристик управляемости легковых автомобилей. Производители автомобилей и шин постоянно сотрудничают друг с другом для повышения уровня безопасности и удобства людей, выбирающих такие продукты из года в год. Низкое сопротивление качению для экономии топлива становится все более и более важным.

Гарантия на шины Dunlop

Торговая марка Goodyear и ее подчиненные бренды, такие как Fulda, Sava, Dunlop, Pneumant, Dębica и Kelly, дают гарантию на свою продукцию в течение пяти лет с даты изготовления или со дня покупки шин. Условия гарантии распространяются как на легковые, так и на доставку, шины 4х4 и шины для мотоциклов. Гарантия распространяется на физические дефекты, дефекты изготовления и дефекты конструкции. Жалобы также могут быть поданы в отношении любого типа избиения, снятия автомобиля и вибрации с тем ограничением, что шина может использоваться только до 10% от высоты протектора. Производитель Goodyear рассматривает жалобу в течение 30 дней с момента ее подачи, и, следовательно, доставка шины в пункт обслуживания Goodyear Dunlop Tyres Polska. Если рекламируемая шина считается дефектной на веб-сайте производителя и ее протектор в значительной степени изнашивается, сумма, возвращаемая покупателю, рассчитывается пропорционально потреблению. Чтобы определить соответствующую сумму, производитель использует модель, доступную для проверки, а также весь гарантийный талон в прилагаемой ссылке.

  • 5-летняя гарантия с даты покупки или даты изготовления шины
  • Срок рассмотрения жалобы составляет 30 дней.

Смотрите полную гарантию

Похожие

Представляем обновленный Range Rover Sport
Land Rover представляет обновленный Range Rover Sport и его версию PHEV - гибрид, который соединил под капотом бензиновый
Обзор первого привода Ford Fusion Sport 2017: мейнстрим становится премиальным
... ra протолкнул 150-сильный 2,0-литровый 4-цилиндровый двигатель в ILX, и покупатели оставались в стороне. Cadillac выпустил 2,5-литровый 4-цилиндровый двигатель Малибу на 202 лошадиных силы в ATS и подорвал свою собственную задачу - бросить вызов BMW 3-Series. Теперь Ford Motor Company [NYSE: F] идет другим путем. В 2017 году Blue Oval установит двигатель премиум-класса, свой 2,7-литровый V-6 с двойным турбонаддувом, марки EcoBoost, в популярном седане Fusion. Это будет катастрофа или
Тошиба: история
1873 - 1890 Первые шаги к созданию Toshiba В 1873 году министерство машиностроения, ответственное за содействие модернизации Японии, поручило Хисашиге Танака разработать телеграфное оборудование. Он построил