Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Представляем обновленный Range Rover Sport

Land Rover представляет обновленный Range Rover Sport и его версию PHEV - гибрид, который соединил под капотом бензиновый и электрическую мощность, чтобы гарантировать еще больше возможностей с наименьшим уровнем выбросов:   Общая мощность и крутящий момент: 404 л

  • Land Rover представляет обновленный Range Rover Sport и его версию PHEV - гибрид, который соединил под капотом бензиновый и электрическую мощность, чтобы гарантировать еще больше возможностей с наименьшим уровнем выбросов:
    • Общая мощность и крутящий момент: 404 л. С. и 640 Нм
    • Выбросы CO2 в комбинированном цикле NEDC 64 г / км
    • Запас хода в электрическом режиме: 51 км
    • Время зарядки: 2:00 45 минут
  • Обновленный Range Rover Sport будет оснащен на выбор бензиновым и дизельным двигателем V6 и V8, а также плагин-гибридной версией двигателя
  • Флагман линейки - Range Rover Sport SVR мощностью 575 лошадиных сил, который способен разгоняться от 0 до 100 км / ч всего за 4,5 секунды.
  • Обновленный Range Rover Sport будет представлен на украинском рынке в первом квартале 2018 года, а его гибридная версия Range Rover Sport PHEV - во втором квартале 2018 года.

Обновленный Range Rover Sport гарантирует эффективность, производительность и экономичность с выходом новой гибридной версии.

Презентация гибридной версии Range Rover Sport, еще раз подтверждает, что с 2020 года все новые автомобили Jaguar Land Rover будут электрифицированы, а сегодняшняя презентация это первый шаг к полной электрификации модельного ряда Jaguar Land Rover.

Обновленный Range Rover Sport имеет усовершенствованный дизайн и новейшие технологии. А флагман линейки Range Rover Sport SVR, мощностью 575 л.с., является самым быстрым Land Rover на сегодняшний день, это внедорожник с абсолютно новым уровнем динамических возможностей.

, является самым быстрым Land Rover на сегодняшний день, это внедорожник с абсолютно новым уровнем динамических возможностей

Джерри МакГоверн, главный дизайнер Land Rover, говорит: "Когда мы начали процесс проектирования нового Range Rover Sport, ключевой задачей было воплощение спортивного характера внедорожника во внешнем дизайне".

Созданный и спроектирован в Великобритании, Range Rover Sport славится своей выдающейся мощностью и изысканностью, автомобиль неоднократно становился звездой самых известных лент кинематографа. С момента официальной презентации первого поколения модели в 2004 году было продано 732 000 автомобилей по всему миру.

Самый Range Rover Sport - это первый плагин-гибридный электромобиль Jaguar Land Rover. Новая версия автомобиля с бэджем P400e обеспечивает стабильную производительность, объединив 2.0-литровый бензиновый двигатель мощностью 300 л. С. и электродвигатель мощностью 116 л. с. (85 кВт). Общая мощность составляет 404 л. С. и достигается благодаря работе системы постоянного полного привода. Внедорожник разгоняется до 100 км / ч за 6,7 секунд, и достигает максимальной скорости в 220 км / ч. Благодаря впечатляющему крутящему моменту в 640 Нм, новый силовой агрегат сочетает в себе динамику, стабильность, комфорт и изысканность, а также традиционные внедорожные возможности Land Rover.

Благодаря впечатляющему крутящему моменту в 640 Нм, новый силовой агрегат сочетает в себе динамику, стабильность, комфорт и изысканность, а также традиционные внедорожные возможности Land Rover

Благодаря электрическому двигателю Range Rover Sport P400e выдает всего 64 г / км выбросов в комбинированном цикле NEDC и может проехать 51 км без работы бензинового двигателя. Впервые клиенты Land Rover могут испытать роскошный внедорожник с бескомпромиссными возможностями и нулевыми выбросами, который теперь может заехать еще дальше за пределы обыденного.

Впервые клиенты Land Rover могут испытать роскошный внедорожник с бескомпромиссными возможностями и нулевыми выбросами, который теперь может заехать еще дальше за пределы обыденного

Водители смогут выбирать среди двух режимов вождения, что больше всего будет отвечать их потребностям:

1. Параллельный гибридный режим (режим управления по умолчанию) - объединяет бензиновый и электрический привод. Водитель может оптимизировать заряд аккумулятора или экономию горючего, используя одну из двух функций управления заряда:

- Функция SAVE - предотвращает снижение заряда аккумулятора ниже заранее выбранного уровня.

- Функция оптимизации энергии (PEO) - отныне введение пункта назначения в навигационной системе позволяет использовать функцию, которая использует встроенные данные GPS для выбранного маршрута и интеллектуально объединяет электродвигатель и бензиновый двигатель, чтобы максимизировать экономию горючего.

2. Режим EV - позволяет автомобилю работать исключительно на электродвигателе, используя энергию, которая хранится в аккумуляторе.

Ник Коллинз, директор линейки автомобилей Jaguar Land Rover, говорит: "Новый Range Rover Sport поражает убедительным балансом между динамическими возможностями, эффективностью и комфортом для пассажиров. Внедрение нашего передового гибридного силового агрегата является важным шагом в новейшей истории наших внедорожников".

Электродвигатель оснащен высоковольтной литий-ионной батареей в 13,1 кВт. Инженеры Land Rover представили систему, которая максимизирует внутреннее пространство и обеспечивает идеальное распределение веса. 2,0-литровый бензиновый двигатель установлен продольно, в то время как электрический двигатель мощностью 85 кВт размещен в автоматической восьмиступинчатий передачи ZF в центральной части авто рядом с бортовым зарядным устройством мощностью 7 кВт. Точка доступа для кабеля зарядки находится над передним бампером, а литий-ионный аккумулятор призматического типа установлен под багажным отделением.

При быстрой зарядке аккумулятор полностью заряжается за 2:00 45 минут при использовании специального зарядного устройства на 32 ампер, и за 7:00 и 30 минут при использовании стандартного кабеля на 10 Ампер.

Не только наполнение автомобиля была усовершенствована, дизайнеры поработали и над экстерьером. Яркий дизайн подчеркнут интеллектуальными светодиодными фарами Pixel-laser, обновленной решеткой радиатора и новым бампером с более агрессивным профилем.

В салоне установлена ​​новая информационно-развлекательная система Touch Pro Duo под названием "Blade" -найсучасниша разработка Jaguar Land Rover. Два высококачественных 10-дюймовые сенсорные экраны создают центральную часть минималистичной консоли, сочетая элегантность и инновации, захватывающий интерфейс и непревзойденную функциональность.

В автомобиле установлено 14 пунктов питания, включая внутренний разъем для подключения ноутбука и других устройств. Автомобиль оснащен системой Activity Key от Jaguar Land Rover, что позволяет закрывать и открывать автомобиль без необходимости иметь при себе стандартный ключ-брелок.

Для тех, кто превыше всего ценит мощность и производительность, представлены Range Rover Sport SVR, мощностью 575 л.с., способен разогнаться до 100 км / ч всего за 4,5 секунды, а жесткая конструкция и использование карбона делают новый SVR более динамичным , быстрым и маневренным.

Новый Range Rover Sport будет изготавливаться на производственных мощностях завода Солихал, и уже доступен к заказу.

Новый Range Rover Sport будет изготавливаться на производственных мощностях завода Солихал, и уже доступен к заказу

О компании:

Обладая 25-летней историей деятельности в Украине, «Виннер Групп Украина» выступает одним из лидеров отечественного автомобильного бизнеса. Наша дилерская сеть, которая официально представляет Ford, Volvo, Jaguar, Land Rover, Porsche и Bentley, предлагает автомобили, запчасти, сервисное обслуживание и клиентский опыт мирового уровня в более чем 50 дилерских центрах. «Виннер Колледж» учит и развивает всех членов команды «Автотрейдинг» для обеспечения сервиса высокого уровня. Также «Автотрейдинг» строит и обслуживает жилую и коммерческую недвижимость. «Виннер» нацелен служить примером честного, прозрачного и социально ответственного бизнеса, повышать качество жизни клиентов и сотрудников, предоставляя первоклассные товары, услуги и карьерные возможности. С подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте www.winner.ua

Похожие

Обзор первого привода Ford Fusion Sport 2017: мейнстрим становится премиальным
... sport-2017-mejnstrim-stanovitsa-premialnym-1.jpg" alt="Я поехал на машине на родной газон Форда в Мичигане, чтобы выяснить это"> Ford EcoBoost 2,7-литровый V-6 Не просто Fusion с большим двигателем Вы не просто бросаете двухмоторный V-6 в седан с передним приводом и ожидаете, что автомобиль справится с этим. Ford пришлось внести немало других изменений, чтобы сделать Fusion Sport полной комплектацией. Это начинается со стандартного
Dunlop SPORT MAXX RT 2 205/45 R17 88 Y MFS
Шины созданы для динамичных водителей, которые наслаждаются максимальным удовольствием. Dunlop SPORT MAXX RT 2 : Мастер освоенного вождения Высокая производительность шин Dunlop Sport Maxx RT 2 состоит из множества компонентов в конструкции, технологии производства и резиновой смеси. Бесшовная нейлоновая лента JLB снижает риск деформации по окружности шины на высоких скоростях, что приводит к высокой устойчивости при движении и более равномерному износу.
Открыта вакансия официального дилера Jaguar Land Rover в Полтаве, Запорожье и Хмельницком
Официальный импортер автомобилей Jaguar Land Rover в Украине компания «Виннер Импортс Украина» объявляет об открытии вакансий официального дилера Jaguar Land Rover в Полтаве, Запорожье и Хмельницком. «Виннер Импортс Украина» стремится найти надежного бизнес-партнера, который имеет квалифицированный менеджмент для развития конкурентного, системного и эффективного бизнеса в соответствии с корпоративными стандартами Jaguar Land Rover и обеспечения существующих и потенциальных клиентов наилучшим