Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

ДесиСлава сказала свою цену: я стоила 4000 лв.

Народный певец ДесиСлава сказал цену Народный певец ДесиСлава сказал цену. Подрядчик объявил, что это стоит 4000 левов, и заявил, что не отказывается от своей платы.

«Аудитория хочет, чтобы мы были хорошими, мы хотим делать хорошие видео, и это только деньги. Вот почему я вкладываю свои гонорары в новые песни. И в поддержку ее видения и гардероба », - пояснила певица.

Она не перестает жаловаться, что жанр уже кровавый и мохнатый. И они полагаются только на эффектный пиар и силикон.

«Среди нас есть несколько звезд, и это было достигнуто упорным трудом и настойчивостью. Девушки без таланта, без чувства музыки, просто выходят на сцену, они просто делают это ».

Десислава говорит, что новые певцы подрезают и поют за смешные деньги. И клубам, и посетителям не интересно, кто поет или что, а только видение и большая шея.

Источник: hotarena.net

Похожие

Arianespace выполняет свою 300-ю миссию со 100-м запуском Ariane 5
Веха за 22 года в процессе становления. Во вторник ракета Ariane 5 выполнила свой 100-й полет, выведя на орбиту два телекоммуникационных спутника. Ariane 5, управляемый и управляемый Arianespace, вылетел из Куру, Французская Гвиана в Южной Америке, в конце 45-минутного окна запуска в 22:38 UTC (18:38 ПО ВОСТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ) после задержки во время обратного отсчета. 100-й полет Ariane 5 также ознаменовал 300-ю миссию ракетного семейства Arianespace из трех человек. Arianespace, основанная