Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Страница: 7. Реферат по теме Отчет преддипломной практики.

Опубликовано: 23.10.2018


Добавили 30.05.2006 Размер 1069,84 Kб Скачали 9557

Учетные записи пользователей позволяют указать подсказку для пароля. Подсказка для пароля выводится при щелчке по вопросительному знаку, который появляется после щелчка на имени пользователя на экране приветствия. Ваша подсказка должна быть весьма тонкой никак не самим паролем, потому что любой сможет повторить ваши действия и просмотреть подсказку.

Усиление надежности паролей. Даже если вы убедите всех пользователей вашего компьютера установить пароли для их записей, можете быть уверены, что наверняка не все они выдумают достаточно надежные пароли и будут их регулярно менять. Если в вашей организации безопасности придается большое значение, для ее усиления можно предпринять некоторые меры, которые предотвратят отгадывание ваших паролей злонамеренными хакерами С помощью команды net user легко сгенерировать сложный пароль.

Для этого нужно в окне командной строки ввести net user имяпользователя random. В системе Windows XP Professional имеется возможность включения политик, накладывающих ограничение на сложность пароля и на срок его действия. Проще всего работать с политиками паролей с консоли Локальные параметры безопасности, которая показана на рисунке ниже.

Консоль эта доступна через последовательность Пуск Панель управления Администрирование Локальная политика безопасности Start Control Panel Administrative Tools Local security policy. Если Панель управления отображается по категориям, вы найдете папку Администрирование в категории Производительность и обслуживание Performance and Main-tentance. Запустить консоль можно и из командной строки.

Для этого достаточно набрать secpol. msc и нажать Enter. Политики, управляющие паролями для всех учетных записей, находятся в папке Политики учетных записей Политика паролей.

Все они описаны в таблице. Альтернативный способ работы с некоторыми из этих политик состоит в использовании команды net accounts. В таблице приведены ключи этой команды, соответствующие именам политик в консоли Локальные параметры безопасности.

Например, для установки максимального срока действия пароля в 21 день .

Скачать


Страница: 8. Реферат по теме Отчет по преддипломной практике ОООХолод.


объекта, т. е. начисление износа в соответствии с установленной нормой (сметной ставкой).

2. 3. Учет труда и заработной платы Списочный состав работников предприятия на конец 2000 года составил 980 человек.

Таблица 5 Структура численности работников Показатели В натуральном выражении, чел Структура, в процентах 1999 2000 1999 2000 1. АУП 78 109 11,75 11,12 2. Производство 520 780 78,31 79,59 3.

Прочие 66 91 9,94 9,29 Итого : 664 980 100 100 Большинство специальностей рабочих имеют тарифный разряд, рабочему более высокой квалификации соответствует более высокий разряд. Тарифные ставки и разряды возрастают от первого разряда, самого низкого, до самого высокого - шестого разряда. Тарифные разряды рабочих соответствуют “Единому тарифно-квалификационному справочнику”, где оговорены производственные характеристики работ по их сложности, важности, трудоемкости и какие знания и навыки должен иметь рабочий той или иной профессии данной отрасли.

служащие получают оплату труда по должностным окладам. Должностные оклады разрабатываются на основе нормативных документов, важнейшим из которых является квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и служащих. Перечень профессий, количество штатных единиц по разрядам, часовые тарифные ставки и должностные оклады отражены в штатных расписаниях, которые составляются по участкам.

Движение рабочей силы характеризуется коэффициентами оборота по поступлению (Кпост. ) - есть отношение числа принятых к среднесписочному числу, и выбытию кадров (Квыб. ) - есть отношение числа выбывших к среднесписочному числу.

Таблица 6 Движение рабочей силы на предприятии Коэффициенты оборота В натуральном выраж чел Коэффициенты поступления и выбытия 1999 2000 1999 2000 - по поступлению 98 135 10,24 13,78 - по выбытию 55 69 8,28 7,04 .

Скачать