Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Кий для бильярда - купить в Москве в магазине КИЙ

Опубликовано: 09.12.2017


Стоимость бильярдного кия

Основных составляющих, которые влияют на стоимость кия три:

материал; технология производства (особенности конструкции); украшение (инкрустации).

В нашем интернет-магазине Вы сможете купить кий цена которого устроит именно Вас. Это могут быть как цельные, так и сборные модели, с разной отделкой, покрытием, с обмоткой или без. Каждая из этих, пусть и небольших деталей, сразу влияет на стоимость.

Компания CUE.RU предлагает внушительный ассортимент киев для бильярда на любой вкус и кошелек, для новичков, любителей и профессионалов. Ваш заказ мы доставим в любую точку Москвы и Подмосковья, а также в любое место России.

Длина и вес кия

Бильярдный кий – главный инструмент для Ваших побед в бильярдных поединках, именно он во многом определяет результат дуэли. Его длина и вес зависит от игры, в которую Вы будете играть. В таблице указаны обобщенные параметры, сам же кий каждый игрок выбирает лично под себя. При этом необходимо учитывать ширину плеч, длину рук и то, как поставлен удар.

Игра Длина (см) Вес (г) Русский бильярд (пирамида) 155-163 650-800 Американский пул 140-150 510-590 Английский снукер 140-145 450-480

Помимо таких средних размеров, приведенных в таблице, встречаются специальные, укороченные кии. Их длина и, соответственно, вес будут отличаться от указанных выше. Укороченные варианты удобно использовать в тех случаях, когда архитектурные особенности помещения (колоны, мебель и пр.) мешают сделать удар обычным кием. Также легче и короче должны быть кии для детей, подростки уже могут ориентироваться на стандартные параметры.



"Царьград": обстрелы Донецка будут происходить все чаще и чаще


«Вчерашними обстрелами был нанесен урон в основном гражданской инфраструктуре, обстрел велся исключительно по жилым кварталам, вчера мы объезжали, в Кировский район Донецка и в Старомихайловку, и видели, что последняя очень сильно пострадала, там много прямых попаданий, сплошь крупные калибры, — рассказал «Царьграду» военный корреспондент вооружённых сил ДНР Михаил Андроник.

— Этот поселок в принципе граничит с линией соприкосновения, но удары наносились именно по той части поселка, которая примыкает к Донецку. Где нет никакой военной инфраструктуры, ничего связанного с войсками».

Собеседник «Царьграда» выразил уверенность, что вчерашнее обострение на Донбассе напрямую связано с тем, что сейчас происходит в Сирии.

Конечно, корни у этих конфликтов растут из одного места, Донбасс – это один из рычагов влияния на Российскую Федерацию, этот конфликт происходит непосредственно у границ России, соответственно этот козырь Запад будет использовать в любом случае, — убежден Андроник.

— Произошел фактически срыв перемирия, и теперь украинская сторона в случае аналогичных провокаций будет получать достойный отпор».

Донецкий историк и публицист Александр Дмитриевский также уверен, что удар по окрестностям Донецка –
этот один из способов давления на Россию.

Это давление осуществляется не только через обстрелы Донецка, достаточно вспомнить, как в понедельник лихорадило российские фондовые рынки, а также раскулачивание олигархов, и все то же дело Скрипаля, — поделился своей точкой зрения на происходящее с «Царьградом» Дмитриевский.



На Украине введут в оборот новые деньги: Госэкономика: Экономика: Lenta.ru


На Украине вместо бумажных купюр стоимостью 1,2,5 и 10 гривен введут металлические монеты соответствующего номинала. Об этом сообщаетпресс-служба Национального банка Украины (НБУ).

«Украинцы смогут рассчитываться одновременно и новыми монетами, и банкнотами соответствующих номиналов, пока монеты постепенно не заменят банкноты в обращении», — отмечается в сообщении НБУ.

Презентация монет пройдет в Нацбанке 14 марта, в ней примут участие представители Департамента денежного обращения и Банкнотно-монетного двора НБУ, а также авторы эскизов новых денег.

В январе НБУ выпустилпамятные монеты из недрагоценных металлов, посвященные солдатам Вооруженных сил Украины, участвовавшим в боях за донецкий аэропорт. Тираж монет достоинством 10 гривен составил один миллион экземпляров.

В апреле 2016 года украинский регулятор ввелв обращение обновленную банкноту номиналом 500 гривен с усовершенствованной системой защиты.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня» . Подписывайся!

Кремчик интернет-магазин парфюмерия и косметики, 🎁 Форум любителей парфюмерии 🆗


Наш магазин работает с 2008 года, осуществляя доставку товара как в городе Киев так и по всей Украине. За годы работы мы заслужили доверие тысячи наших довольных клиентов. В нашем интернет-магазине парфюмерии и косметики Кремчик Вы сможете купить онлайн много желанных и искомых Вами продуктов, а именно оригинальную парфюмерию класса "люкс", а также нишевую, селективную и винтажную парфюмерию.

Вашему вниманию представлен широкий спектр разнообразной продукции, который отвечает самому изысканному вкусу. Ни для кого не секрет, что во многих интернет, и не только, магазинах в настоящее время развернута широкая торговля неоригинальной и лицензированной продукцией, проще говоря, подделками. В отличие от них, мы предлагаем только оригинальную парфюмерию и косметику по уходу за лицом и телом! Парфюмерияв интернет-магазине "Кремчик" соответствует высшим европейским нормам и стандартам. Мы работаем только с официальными представителями-дистрибьюторами и поэтому гарантируем 100% качество предлагаемой нами продукции.

Наш ассортимент растет и обновляется ежедневно. На витрине интернет - магазина Кремчик насчитывается более двадцати тысяч наименований товаров. Мы предлагаем как новинки парфюмерии , так и коллекцию винтажных ароматов, выпущенных 20 и более лет назад. Вашему вниманию представлен большой выбор редкой селективной и нишевой парфюмерии, так называемой "бутиковой линейки".

В интернет-магазине "Кремчик" Вы имеете возможность купить онлайн практически любую парфюмерию от всемирно известных брендов класса "люкс". Наша лояльная ценовая политика позволит сделать покупку даже самому неискушенному в парфюмерных вопросах покупателю.