Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

ВИДЕО: Audi RS6 Avant с выхлопом Milltek громкий ... очень громкий

Audi RS6 Avant уже является одним из самых быстрых автомобилей на рынке, особенно в облике «Performance», благодаря своему яростному 4,0-литровому Twin-Turbo V8. Тем не менее, шум, исходящий от этого, исчерпывает неистовство, которое вызывает ярость, поскольку это скорее приглушенный рычание, чем тотальный рев, что делает Audi RS6 немного спящим. Не многие люди ожидают, что семейный универсал будет таким быстрым. В этом новом видео от Automotive Mike мы узнаем, что происходит, когда выхлоп Milltek включает его.

В этом видео Audi RS6 с выхлопом Milltek звучит явно сердито. При запуске он рычит и лает, как будто просыпается спящий медведь. Когда он вращается, это звучит как приближающийся гром, и это потрясающе. Вниз звучат как стрельба на расстоянии. Прекрасный.

Лучше всего звучит на трассе, где широкие открытые пространства и возможность вытягивать ноги RS6 позволяют вам действительно слышать его во всем диапазоне оборотов. В городе это может звучать слишком громко, забавным образом. Мы не знаем, является ли это двухступенчатым выхлопом с управляемыми клапанами, но если нет, он мог бы использовать некоторые, поскольку это действительно громко в городских условиях, чтобы расстроить соседних людей. Вы разбудите всю окрестность этим выхлопом.

У нас нет большого опыта работы с выхлопами Milltek, но это нас очень заинтриговало. Звучит так же хорошо, как некоторые из лучших выхлопных брендов в бизнесе, такие как Akrapovic. Более важно, однако, что эта выхлопная система идеально подходит для истинной ярости Audi RS6. Хотя, если вы получите выхлоп Milltek для своего RS6, он больше не будет спать, так как весь блок будет слышать ваше прибытие.