Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Космическая дуэль: люк Mercedes E-Class против Audi A6 Avant

Премиум Mercedes E combi обычно имеет больше грузового пространства, чем Audi A6 Avant, но седьмое поколение E-Class получило меньший максимальный объем, чем его предшественник. Достаточно ли для победы в сравнении с A6 Avant?
Статья взята из автоспорта и спорта № 21-2016. Премиум Mercedes E combi обычно имеет больше грузового пространства, чем Audi A6 Avant, но седьмое поколение E-Class получило меньший максимальный объем, чем его предшественник

Большой комбинированный поединок между Mercedes и Audi продолжается уже почти 40 лет. Затем с W123 T и Audi 100 Avant оба вышли в 1977 году. До этого Audi 100 Avant серии 43 был просто увеличенным Volkswagen Passat.

У Mercedes-combi обычно самое большое грузовое пространство, но седьмое поколение уменьшило максимальный объем в связи со сменой поколений. Вопрос в том, достаточно ли этого по сравнению с Audi A6 Avant?

Е-класс вмещает 1820 литров со сложенными сиденьями, а Audi A6 Avant - 1680 литров . Он отделяет 140 литров в пользу Mercedes, небольшая, но очень важная разница. Mercedes E-combi справляется с нагрузкой 745 кг благодаря стандартной пневматической подвеске на задней оси. Ауди фиксирует максимум 630 кг. Заднее сиденье E-Combi имеет стандартное разделение 40/20/40 и регулируемую спинку для дополнительного грузового пространства (+30 литров). В Audi разделение 40/20/20 является дополнительным, а регулируемая поддержка спины недоступна.

В Audi разделение 40/20/20 является дополнительным, а регулируемая поддержка спины недоступна

Новый E-класс выигрывает космический поединок против A6 Avant.

Audi A6 3.0 TDI Avant более жесткая в шасси, чем Mercedes E 350 d, которая вместо этого чувствует себя более живой и безопасной. Контроль в Е-классе более коммуникативный. Обе машины, конечно, быстрые, на автобане не так много конкурентов, которые могут не отставать от этих дизельных автомобилей. Конечно, в прошлом все было иначе: самовоспламеняющиеся W123 и Typ 43 брали 88 и 87 лошадей из своих пятицилиндровых двигателей соответственно. С тех пор многое изменилось. Сегодня Mercedes combi может «запускать себя» с помощью различных вспомогательных систем, а также безопасно вносить изменения в файлы.

• Проведите тестирование со всеми участниками соревнований - Mercedes E-Class, Volvo V90, Audi A6 Avant, BMW 5 Series и VW Passat - в автомобильном двигателе и спорт № 22. Нажмите здесь, чтобы прочитать!

Нажмите здесь, чтобы прочитать

Верхнее изображение: минимальный объем в Mercedes E-Class combi составляет 640 литров.
Нижнее изображение: Audi A6 Avant имеет разделение 40/60, а минус объем составляет 565 литров.

Будьте в курсе новостей!

Не пропустите! Подпишитесь на нашу рассылку.

Для меня багажное отделение очень важно, когда я покупаю новую машину.

Достаточно ли для победы в сравнении с A6 Avant?
Вопрос в том, достаточно ли этого по сравнению с Audi A6 Avant?