Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Вкусные рецепты с меньшим количеством калорий

Многие рецепты включают в себя такие рецепты, как «два ломтика цельнозернового хлеба с куриным филе и овощной салат, заправленный здоровым соусом». Когда мы превращаем его в бутерброд, он сразу становится нездоровым только потому, что мы называем его гамбургером. На самом деле, важно не название, а продукты, которые вы используете, поэтому вот два ваших любимых блюда в свежем и в то же время безмятежном виде:

вкладчик

Просто говоря дюны и голодные. Чтобы прокормить себя, нам просто нужно пройти через магазин и подобрать следующие продукты: цельнозерновые арабские пирожные (для дюн); 200 г куриного филе; салат; два помидора; обезжиренный йогурт; пачка чесночного порошка (может быть, свежая) и пачка укропа (также свежая).

Способ приготовления: разогреть сковороду с антипригарным покрытием и запекать филе. За это время мы моем овощи. Смешайте соус из 4-5 столовых ложек йогурта, чайную ложку укропа и намного больше чеснока. Добавьте столовую ложку оливкового масла и перемешайте. Подогреть арабский пирог на сковороде или в микроволновой печи, затем намазать его соусом, положить лист или два салата и несколько кусочков помидора. Добавить готовые и нарезанные куриные филе, затем налить порцию соуса, согнуть и ... Приятного аппетита.

торт

После того, как обед приготовлен, наступает время десерта, который лучше всего есть не менее чем через час после основного приема пищи. Необходимые продукты: два стакана цельнозерновой муки; ведро с обезжиренным йогуртом; одна чашка нерафинированного (коричневого) сахара; одна чайная ложка соды; одна чайная ложка корицы и 30-40 мл масла.

Приготовление: возьмите две чистые и сухие миски. В одном смешайте йогурт и соду, чтобы он «вышел». Добавьте масло. В другой миске смешайте муку, сахар и корицу и перемешайте. Затем добавьте смесь йогурта в другую миску и перемешивайте до получения очень густой, однородной смеси. Мы берем поднос, который предварительно намазан маслом и обсыпан мукой, чтобы предотвратить его прилипание (если у вас есть силиконовая форма для выпечки, используйте его), и вылейте смесь внутрь. Поместите духовку в разогретую до 220 градусов духовку и выпекайте в течение 30-40 минут. После того, как пирог будет готов, аккуратно выньте его из духовки, чтобы он не упал, поместите его на плоскую поверхность и сверните его легкой тканью или бумагой.

Это тесто содержит около 190 калорий на 100 грамм (один кусок), а десерт «Корни» с черным шоколадом, который составляет 50 грамм, содержит около 205 калорий. То, что вы будете есть на десерт, вы выбираете.

Автор: Нери, Инструктор по Совершенство женского спортзала