Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

GTA 5 Online UPDATE: новый San Andreas PS4, Xbox, PC DLC теперь доступен с новыми автомобилями

  1. GTA 5 ОБНОВЛЕНИЕ
  2. СКОРО БУДЕТ
  3. GTA 5 ОБНОВЛЕНИЕ

ROCKSTAR GTA 5 Online UPDATE: новый San Andreas PS4, Xbox, PC DLC теперь доступен с новыми автомобилями   GTA 5 ОБНОВЛЕНИЕ   Южный Сан Андреас Супер Спортивная серия   Rockstar наконец-то объявила о своем новом событии GTA Online, которое станет первым в серии массовых гоночных обновлений для игры на PS4, Xbox One и ПК

ROCKSTAR GTA 5 Online UPDATE: новый San Andreas PS4, Xbox, PC DLC теперь доступен с новыми автомобилями

GTA 5 ОБНОВЛЕНИЕ

Южный Сан Андреас Супер Спортивная серия

Rockstar наконец-то объявила о своем новом событии GTA Online, которое станет первым в серии массовых гоночных обновлений для игры на PS4, Xbox One и ПК.

Это будет включать, скажем, Rockstar, пять новых транспортных средств, режимы гонок и противоборства и многое другое для новой «Южной спортивной серии Сан-Андреас».

Продолжайте читать для полной информации, а также новых изображений в галерее ниже:

«Начало работы - это первый из двух новых гоночных режимов под названием The Hotring Circuit, созданный специально для одного из последних автомобилей, поразивших Legendary Motorsport, Hotring Sabre. Посвящение классическому Hotring в Вайс-Сити, смешанное с Cunning Stunts из GTA Online, Hotring Circuit доступен для 30 игроков и будет поставлять Double GTA $ & RP с сегодняшнего дня до 26 марта.

Наряду с Sabre выпускаются два новых суперкара, Overflod Entity XXR и ChevalTaipan. Дополнительные новые автомобили для Legendary Motorsport включают универсал VulcarFagaloa и вдохновленный ралли Vapid GB200.

Читайте подробную информацию об этих новых транспортных средствах, предстоящих режимах, таких как Target Assault, и многое другое, включая большие скидки на хранение и настройку автомобилей, которые идеально подходят для серии этой недели, а также расписание пробных гонок и времени Premium.

НОВЫЙ РЕЖИМ: ГОРЯЧИЙ КОНТУР

Нет ничего более американского, чем привязать себя к очень горючей смертоносной смертельной машине с турбонаддувом, которая представляет собой новую горячую саблю Declasse, и разорвать круговую дорожку, рассчитанную на до 30 маньяков с адреналиновой зависимостью. Окунитесь в пьянящий запах обожженной резины и бензина премиум-класса в 10 гонках серийных автомобилей, созданных для новой Hotring Sabre, и получите Double GTA $ & RP до 26 марта

НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ

  • Поставь себя на милость Тайпана, безжалостного памятника Шевала чистой скорости и неправдоподобным изгибам.
  • Облицованная ливреей горячая сабля Declasse является звездой всей новой цепи Hotring. Настройте двигатель, бросьте подвеску, шлепните своего любимого корпоративного спонсора через капот и отправьтесь на трассу с 29 другими адреналин-зависимыми маньяками.
  • Абсолютно новый Entity XXR - это низкопробный, безжалостно быстрый гиперкар, теперь доступный исключительно от Legendary Motorsport.
  • Vapid GB200 - это четырехколесный автомобиль спортивного класса со средним расположением двигателя и раллийным дизайном, готовый к разным модификациям.
  • Не ваш типичный семейный универсал. Воспользуйтесь настраиваемым шиком универсала Vulcar Fagaloa.

ROCKSTAR ROCKSTAR

Target Assault Mode - появится 3 апреля

СКОРО БУДЕТ

3 апреля:

НОВЫЙ РЕЖИМ - Target Assault Mode

Target Assault - идеальное место для катания на колесах и снайперов. Безумная гонка для 8 команд по 2 игрока в каждой, где наводчикам поручено уничтожать цели, чтобы набирать очки из установленного оружия, в то время как водители обгоняют противника для получения дополнительных очков на каждом круге.

Май 2018 года:

1 мая уклоняйся от подводных мин, скользи по живописным трассам и форсируйся через воздушные ворота, когда ты вступишь в 10 уникальных новых гонок на специальных транспортных средствах, в которых участвуют Делюксо, Стромберг и Трузер из Ограбление Судного дня , Затем, 29 мая, семь новых Transform Races отправятся в GTA Online, где представлено множество новых и классических гоночных автомобилей, проходящих новую серию сложных трасс.

Для игроков, которые хотят вывести свою конкуренцию за пределы гоночной трассы и перейти на более агрессивную территорию, приготовьтесь к двум новым режимам противника вместе с возможностью двойного получения наличных и скидками на некоторые из наших любимых режимов, работы, транспортных средств и многое другое. И в предстоящие недели и месяцы ищите новые предложения от Pegassi, Overflod, Lampadati и многих других, поскольку множество новых автомобилей появилось в выставочных залах Los Santos. Мы также добавляем кучу новых инструментов и обновлений для Creator, которые появятся позднее этой весной, включая дополнительные параметры погоды, названия пользовательских команд и контрольные точки деформации для трансформационных гонок, а также ряд других крайне востребованных функций.

Оставайтесь с нами для более подробной информации ...

GTA 5 ОБНОВЛЕНИЕ

Во-первых, версия обновления для ПК Steam теперь доступна для скачивания.

По сообщению GTA News, фанаты обнаружили новый тип расы Hotring Circuit, который на данный момент насчитывает 10 вариантов. Вы можете посмотреть на это в галерее ниже, с изображением через @ AlmightyGamerYT ,

В дополнение к этому, тот же самый пользователь Twitter также нашел цены на новые автомобили. Опять же, взгляните на галерею ниже, чтобы поближе.

ОРИГИНАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ - GTA 5 Online выпускает совершенно новый DLC сегодня, и обновление в настоящее время выходит, как мы говорим о PS4 и Xbox One. ПК, скорее всего, последует.

Это новое обновление игры не займет слишком много места и будет иметь небольшой размер в 1,12 ГБ на Xbox.

Согласно некоторым утечкам, это будет называться «Assault DLC», по мнению экспертов в @ GTAonlineNews ,

Точно так же FoxySnaps, известный разработчик GTA 5, также дразнил, что новый DLC будет содержать много транспортных средств, включая:

  • Caracara
  • чебурек
  • dominator3
  • Ellie
  • entity2_
  • fagaloa
  • flashgt
  • gb200
  • hotring
  • issi3
  • jester3
  • Микелли
  • seasparrow
  • Taipan
  • tezeract
  • тиран

Как уже упоминалось, новый DLC выходит в свет, так что, скорее всего, обновление от Rockstar Newswire также готовится.

Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации.

Похожие

Orange представляет новый смартфон ALCATEL ONE TOUCH 918 HELLO KITTY
Добавлено: 6 лет, 8 месяцев назад оценка: (0) (0) В предложении Orange появился новый телефон известного производителя Alcatel на нашем рынке. Новая версия известного смартфона ALCATEL ONE TOUCH 918 MIX отличается от оригинала только своим корпусом. Будет ли такое предложение привлекать молодую толпу
Как быстро новый Lamborghini Aventador 2017 года?
Lamborghini Aventador максимальная скорость Бренд Lamborghini известен созданием невероятно быстрых автомобилей. Фактически, Lamborghini - один из самых популярных голливудских автомобилей, когда им нужен стиль, роскошь и, конечно же, скорость. Одной из лучших моделей скорости является спортивное купе Aventador. Но как быстро Ламборджини Авентадор? Здесь мы обсудим впечатляющую скорость
Opera Mini для Android теперь включает в себя блокировщик рекламы
Opera интегрирует блокировку рекламы в свои настольные и мобильные браузеры, начиная с
Sports Cars - 2019 Sports Car цены, обзоры и спецификации
... ся, так как автопроизводители стремятся создавать машины, которые доставляют массу удовольствия. Они становятся быстрее, современнее, технологичнее и эффективнее с каждым поколением. Вариантов много, независимо от вашего бюджета. Спортивные автомобили обычно следуют этой формуле: задний привод, две двери, низкий вес и легкий вес, хотя многие автопроизводители все время отклоняются от этой формулы с отличными результатами. Если у вас есть немного больше денег, чтобы тратить и ездить по маршруту
Mazda BT-50 на продажу - новые и б / у, прайс-лист 2019
Mazda определяет свой новый BT-50 как «Определенно большой и смелый, но доставляющий чистое удовольствие от вождения». Действительно, Mazda BT-50 2016 года - это все, и многое, многое другое. Mazda BT-50 2016 имеет мощный двигатель, который иногда может быть немного шумным и грубым. Однако это небольшая цена, если вы действительно хотите
Но как быстро Ламборджини Авентадор?