Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Как передать файлы iPhone через Bluetooth

  1. Часть 1: Как перенести файлы с iPhone на Mac через Bluetooth
  2. На что нужно обратить внимание:
  3. Часть 2: Как перенести файлы с Mac на iPhone через Bluetooth
  4. На что нужно обратить внимание:
  5. Часть 3. Как передавать файлы iPhone без Bluetooth

Большую часть времени мы принимаем наши мобильные телефоны как должное, когда речь заходит об их способности свободно передавать данные между устройствами с поддержкой Bluetooth. iOS облегчает передачу по Bluetooth, предоставляя пользователям iPhone другие средства для обмена аудио, видео и другими файлами.

Иногда вам нужно передавать файлы между устройствами, но вы не можете найти или не имеете подходящих кабелей для этого, и в это время вы можете подумать, что застряли. Нет! Вам нужно подумать еще раз, потому что ваше устройство имеет Bluetooth, и вы можете легко и очень быстро перенести свои файлы на устройство или получить файлы с устройства через Bluetooth.

Устройства с поддержкой Bluetooth, такие как компьютеры, мобильные телефоны, портативные устройства и т. Д., Могут подключаться к беспроводной сети на расстоянии до 30 футов. iPhone наряду со многими другими устройствами использует стандартизированный сетевой протокол для облегчения передачи файлов iPhone через Bluetooth на короткие расстояния, что позволяет легко обмениваться файлами любого типа по сети. Для передачи по Bluetooth, не имеет значения, какой тип расширения файла, файл передается полностью. Расширения и типы файлов не являются зависимым фактором при передаче по Bluetooth. В большинстве случаев это простой и быстрый способ передачи файлов, например музыки, изображений и видео, с помощью Bluetooth благодаря простоте использования, высокой скорости передачи и гарантированной безопасности.

В большинстве случаев это простой и быстрый способ передачи файлов, например музыки, изображений и видео, с помощью Bluetooth благодаря простоте использования, высокой скорости передачи и гарантированной безопасности

Часть 1: Как перенести файлы с iPhone на Mac через Bluetooth

Для передачи по Bluetooth перейдите на панель Bluetooth в разделе «Системные настройки» и настройте свой Mac для подключения к другим устройствам Bluetooth. Затем вы можете передавать файлы по беспроводной связи между iPhone ( узнать больше об iPhone ) на Mac или с Mac на iPhone с помощью Bluetooth. Просматривайте выбранные устройства и извлекайте файлы удаленно.

Один из самых простых способов: настройте устройства и выполните их сопряжение, включите Bluetooth для обоих устройств, щелкните значок Bluetooth, расположенный в верхней части вашего Mac, нажмите «Отправить файл» и выберите файл. Вам нужно будет «принять» на вашем телефоне.

Шаг 1. Сначала выберите файл, который вы хотите скопировать, и перетащите его на значок Bluetooth, расположенный в папке «Утилиты». Вы найдете папку Utilities внутри папки Applications на вашем жестком диске.

Шаг 2: Нажмите кнопку «Поиск» в окне «Отправить файлы», чтобы найти Bluetooth-устройства в зоне действия. Теперь выберите в списке устройство, на которое хотите отправить файлы, и нажмите «Отправить».

Шаг 3: Затем вам потребуется пароль. Введите его и нажмите «Ответить». Теперь введите тот же пароль на подключенном устройстве Bluetooth и нажмите «Принять». После этого вы сможете легко переносить файлы с Mac на ваш iPhone.

Убедитесь, что устройство доступно для обнаружения. В случае, если нет доступных устройств, сделайте их доступными для обнаружения. Сделайте ваше устройство доступным для обнаружения, выбрав «Обнаруживаемый» на вкладке «Настройки» на панели настроек Bluetooth.

На что нужно обратить внимание:

# 1. Во время передачи по Bluetooth вам необходимо убедиться, что другое устройство сопряжено с вашим компьютером.

# 2. Вы также должны убедиться, что ваши устройства находятся в режиме обнаружения; в противном случае ваш компьютер не сможет найти устройство.

# 3. Перед передачей по Bluetooth вам необходимо убедиться, что на другом устройстве включена Bluetooth. Также проверьте, включен ли он и находится ли он в пределах досягаемости.

# 4. Иногда устройство уже сопряжено с компьютером, и все же вы получаете ошибки при передаче. В этом случае попробуйте удалить устройство, а затем снова подключите его. Чтобы удалить свое устройство, выберите «Меню Apple»> «Перейти к« Системным настройкам »> нажмите« Bluetooth ». Выберите устройство в списке и нажмите «Удалить»

# 5. Вы должны убедиться, что у вас есть разрешение на отправку файлов на устройство. Вам может понадобиться ввести пароль. Вы можете проверить это у владельца устройства.

Часть 2: Как перенести файлы с Mac на iPhone через Bluetooth

Шаг 1. Важно связать ваш Mac с iPhone или Bluetooth-совместимым устройством, чтобы у вас было разрешение на передачу файлов. Вы можете проверить состояние устройства следующим образом: Выберите «Меню Apple»> «Перейти к« Системным настройкам »>>« Bluetooth »>« Показать статус Bluetooth »в строке меню. Теперь выберите устройство, в которое вы хотите отправить файл, из списка. Если ваше устройство и компьютер не сопряжены, убедитесь, что они сопряжены. После сопряжения устройств вы можете легко отправлять файлы на сопряженное устройство.

Шаг 2. После успешного сопряжения устройств оставьте Bluetooth на устройстве включенным. Теперь «Просмотр файлов» на устройстве и выберите его для передачи через Bluetooth.

Шаг 3. Выберите «Mac» или имя вашего устройства из устройства, указанного в меню поиска Bluetooth, и запустите процесс передачи файла.

В вашей компьютерной системе появится окно, показывающее ход передачи файла, как показано ниже. Если вы используете приложение обмена файлами Bluetooth на своем Mac, файлы будут приниматься и отправляться вместе с приложением. Есть некоторые файлы, которые не могут быть напрямую перенесены с вашего iPhone на Mac, вам нужно, чтобы поддерживающие приложения делали их передачу через Bluetooth.

Вы полностью контролируете файлы, отправляемые на ваш компьютер через устройства Bluetooth. Вы можете контролировать, что ваш компьютер делает с отправленными файлами. Вы можете принять или отклонить файлы, вы также можете решить, в какую папку вы хотите поместить файлы и в какую папку просматривать другие устройства.

• Выберите «Меню Apple»> «Системные настройки»> нажмите «Общий доступ». Теперь установите флажок «Bluetooth Sharing» и установите следующие параметры:

o Выберите «Принять и сохранить» для подтверждения, и отправленные элементы будут сохранены на вашем компьютере. o Выберите «Принять и открыть», чтобы открыть отправленные элементы. o Выберите «Спросить, что делать», если вы хотите решить, что делать каждый раз, когда файл отправляется на ваш компьютер. o Выберите «Никогда не разрешать», если вы не хотите принимать файлы, отправленные на ваш компьютер.

• Вы можете выбрать папку, в которой вы хотите хранить принятые файлы. Папка по умолчанию - папка «Документы». Выберите другое, чтобы выбрать другую папку для отправляемых файлов.

На что нужно обратить внимание:

При использовании Bluetooth-соединения на вашем Mac вы должны уделять внимание определенным вещам, чтобы вы могли получить желаемый результат при каждой передаче по Bluetooth.

# 1. Убедитесь, что устройства подключены правильно

# 2. Убедитесь, что ваш iPhone находится в режиме обнаружения при подключении к вашей компьютерной системе.

# 3. Вам необходимо установить файловый менеджер Bluetooth на вашем Mac перед получением или отправкой файлов.

# 4. Во время передачи по Bluetooth вы можете выбрать опцию «Всегда разрешать», чтобы устройства могли просматривать ваш компьютер. Вы должны обратить на это внимание, так как эта опция позволит устройствам просматривать ваш компьютер.

# 5. Вам нужно выбрать «Спросить, что делать», чтобы вручную решить, что делать, когда устройство пытается просматривать ваш компьютер, и если вы не хотите, чтобы другие устройства могли просматривать файлы на вашем компьютере, выберите «Никогда не разрешать».

Часть 3. Как передавать файлы iPhone без Bluetooth

Если ваш Bluetooth не работает или вы не хотите его использовать. Существует более простой и безопасный способ передачи файлов iPhone в 3 этапа. Сначала вы можете загрузить и установить iSkysoft Toolbox - Backup & Restore (iOS) на свой компьютер, а затем выполните эти 3 шага, чтобы завершить передачу файлов iPhone.

Шаг 1. Запустите средство передачи iPhone

После загрузки и установки средства переноса телефона на вашем Mac запустите программу. И нажмите «Резервное копирование и восстановление», чтобы перейти к окну передачи.

Шаг 2: подключите ваш iPhone к компьютеру

Подключите ваш iPhone или iPhone 7 к компьютеру с помощью USB-кабеля. И нажмите «Резервное копирование».

И нажмите «Резервное копирование»

Шаг 3: перенесите файлы iPhone на компьютер.

Теперь выберите нужные файлы и нажмите кнопку «Начать передачу», чтобы начать передачу файлов с iPhone на компьютер.

Теперь выберите нужные файлы и нажмите кнопку «Начать передачу», чтобы начать передачу файлов с iPhone на компьютер

Похожие

Как подключить iPhone 7 к 2017 году Toyota Corolla Bluetooth
iOS 12/11: решить проблему Bluetooth на iPhone / iPad
резюме У некоторых пользователей были проблемы с Bluetooth на их iPhone или iPad начиная с iOS 12/11. В этой статье мы предложим решения, которые помогут вам решить их. Посмотрите, установлена ​​ли проблема Bluetooth на вашем iPhone / iPad. Проблемы с Bluetooth Проблема с соединением Bluetooth
Обзор: 2014 Volvo S60 - это часть роскоши, часть производительности, вся безопасность
Volvo S60 2014 года твердо придерживается акцента своего бренда на безопасности и комфорте, обращаясь к тем, кто также хочет более
Автономность iPhone 7 | Официальный тест батареи TudoCelular - Tudocelular.com
... iPhone-7.html"> iPhone 7 с дискретными, но важными новыми функциями, такими как вывод физической кнопки «Домой» в емкостное решение и водонепроницаемость корпуса. Но большим противоречием вокруг всех поколений смартфонов Apple является аккумулятор, отсюда и наше любопытство в оценке производительности новой автомобильной яблочной головки в автономном режиме. IPhone 7 оснащен четырехъядерным процессором A10 Fusion (система на чипе), объединяющим ядра предыдущего решения, а также шестиядерным
Как быстро новый Lamborghini Aventador 2017 года?
... ная скорость Бренд Lamborghini известен созданием невероятно быстрых автомобилей. Фактически, Lamborghini - один из самых популярных голливудских автомобилей, когда им нужен стиль, роскошь и, конечно же, скорость. Одной из лучших моделей скорости является спортивное купе Aventador. Но как быстро Ламборджини Авентадор? Здесь мы обсудим впечатляющую скорость вершины модели, а также время ее разгона. Под капотом мощного Lamborghini Aventador находится массивный 6,5-литровый
Как выбрать клавишный инструмент для ребенка - первые шаги маленького клавишника
... как первые успехи. Через несколько недель маленький ребенок может сам сыграть первую песню. Почему электронный инструмент? Это просто - потому что он
Как правильно заряжать тяговые батареи?
Батареи иногда называют «сердцем электропогрузчика». Вот почему так важно обеспечить им наилучший уход. На что следует обратить внимание при зарядке тяговых батарей, чтобы зарядить их наиболее эффективным способом? Мы собрали несколько советов для вас. Когда я должен зарядить аккумулятор? Заряжайте аккумулятор сразу после разрядки. Никогда не оставляйте разряженные тяговые батареи. Аккумуляторы не должны разряжаться более чем на 80% их номинальной
6 лучших вариантов использования Bluetooth на вашем телефоне Android
... bluetooth-na-vasem-telefone-android-1.png" alt="блютуз была впечатляющая беспроводная технология, позволяющая создавать всевозможные классные функции с несколькими гаджетами"> блютуз была впечатляющая беспроводная технология, позволяющая создавать всевозможные классные функции с несколькими гаджетами. Несмотря на то, что он был довольно ограниченным на ранних этапах своей жизни, Bluetooth развивался, чтобы быть способным к множеству
Попробуйте Yamaha Tracer 900 и 900 GT 2018: тесты, как идут дела, сильные и слабые стороны
Фабио Мелони - 13 апреля 2018 года Попробуйте Yamaha Tracer 900 и 900 GT 2018. Улучшенный трехцилиндровый кроссовер в комплектации, аэродинамической защите и комфорте для водителя и пассажира. Версия GT также поставляется, более оборудованная. Вот первые впечатления от вождения от Гранады, с ее сильными и слабыми сторонами 1/11 Yamaha Tracer 900 GT 2018: фотография с пресс-теста в Гранаде Раскрыв все секреты новой Yamaha
Что за плазменный / LCD телевизор?
... нако для того, чтобы этот предмет мебели прекрасно выполнял свои функции, а также идеально вписывался в общую планировку гостиной комнаты, необходимо учитывать несколько важных вопросов. Ниже приведены ценные советы, которые будут полезны при выборе лучшего телевизионного шкафа. Привлекательный дизайн Мебель -
Sports Cars - 2019 Sports Car цены, обзоры и спецификации
... как автопроизводители стремятся создавать машины, которые доставляют массу удовольствия. Они становятся быстрее, современнее, технологичнее и эффективнее с каждым поколением. Вариантов много, независимо от вашего бюджета. Спортивные автомобили обычно следуют этой формуле: задний привод, две двери, низкий вес и легкий вес, хотя многие автопроизводители все время отклоняются от этой формулы с отличными результатами. Если у вас есть немного больше денег, чтобы тратить и ездить по маршруту суперкара,

Комментарии

Как долго мне нужно заряжать аккумулятор?
Как долго мне нужно заряжать аккумулятор? На этот вопрос нет однозначного ответа. Время зарядки аккумулятора зависит от коэффициента заряда с одной стороны и типа зарядного устройства с другой. Коэффициент заряда Зарядка аккумулятора происходит путем введения большего количества энергии, чем было израсходовано. LF (коэффициент заряда) батареи - это соотношение между временем зарядки в ампер-часах
Когда обмены появлялись в виде текстовых сообщений, ответы, оканчивающиеся на полную остановку, оценивались как менее искренние, чем ответы, которые не были - я?
Когда обмены появлялись в виде текстовых сообщений, ответы, оканчивающиеся на полную остановку, оценивались как менее искренние, чем ответы, которые не были - я? Менее искренний? Я никогда. Четное New York Magazine называет полную остановку «знаком препинания рывков повсюду». С каких пор?! Как может что-то такое невинное, как полная остановка, сделать
Что делает устройство водонепроницаемым или водостойким?
Что делает устройство водонепроницаемым или водостойким? Что делает устройство водонепроницаемым или водостойким? Многие устройства продаются как водонепроницаемые, но это может ввести в заблуждение. Большинство из них на самом деле водостойкие. Какая разница? Вот все, что вам нужно знать об этом. Прочитайте больше
Как вы думаете, Bluetooth здесь, чтобы остаться, или может что-то еще заменить его?
Как вы думаете, Bluetooth здесь, чтобы остаться, или может что-то еще заменить его? Дайте нам знать об этом в комментариях!
Похоже, что все серьезно, так зачем снимать картинку?
Похоже, что все серьезно, так зачем снимать картинку? Некоторые считают, что Селена намеренно дразнит фанатов этим Insta-delete (довольно суровым Тай), но есть поклонники, которые полагают, что ее внезапная атака Insta-раскаяния могла быть вызвана чувством вины. Широко распространено
Как отбелить ногти?
Как отбелить ногти? https://www.instagram.com/sstyleev/ Это может продолжаться в течение двух или трех недель на ногтях. За это время наши ногти они будут сиять красиво, и лак будет неповрежденным. Тем не менее, есть также много голосов против гибрида. «Я часто слышу мнение, что
Что нового в спортивных автомобилях на 2019 год?
Что нового в спортивных автомобилях на 2019 год? Долгожданная Toyota Supra, наконец, будет представлена. Этот спортивный автомобиль знаменует собой возвращение легендарной таблички Supra. Этот двухместный автомобиль оснащен турбонаддувом, встроенным в шестерку, мощностью более 300 лошадиных сил. Мы уже привели ранний прототип этого двухместного, и наши первые впечатления были действительно
И что она делает?
И что она делает? Скажем, спонтанно, что диапазон амплитуды звука выравнивается. Эта функция очень важна, потому что фильмы обычно звучат так, что звук нам не надоедает - следовательно, диалоги часто воспроизводятся тише, чем взрывы (а у нас сильные басы). Фильм тогда звучит как кинотеатр, но заставляет нас устанавливать большую громкость на ресивере или телевизоре, что не обязательно должно понравиться нашим соседям. Включение этой опции сглаживает звук, поэтому диалоги будут воспроизводиться
Что означает красный треугольник на контейнере?
Что означает красный треугольник на контейнере? В случае неправильно отсортированных бытовых отходов экспортная компания разместит на контейнере наклейку в виде красного треугольника с надписью. "ПЛОХАЯ СЕГРЕГАЦИЯ" Такие отходы будут рассматриваться как смешанные муниципальные отходы и будут вывезены в ближайшее время при вывозе черного
Что еще делает версию ST такой хорошей?
Что еще делает версию ST такой хорошей? Конечно, глубокие, наклонные кресла RECARO с великолепным внешним видом, дисковыми тормозами на 4 колесах и очень выгодной геометрией шасси. Посмотреть каталог Ford
Что нам дают эти знания?
Что нам дают эти знания? Мы уже знаем, что делать, если на рынке кто-то, кто выглядит честно, предлагает нам толстую золотую цепочку по привлекательной цене. Первым инстинктом должен быть быстрый визуальный осмотр продукта. Мы ищем модели и цифры в характерных местах. Возможно, эта золотая цепь на самом деле золотая, но торговец рекламировал свои ресурсы и преувеличивал свои попытки. Это стоит иметь в виду. Иногда бывает, что умные жулики добавляют в недостойные цепочки подлинные золотые карабины.

Но как быстро Ламборджини Авентадор?
Почему электронный инструмент?
На что следует обратить внимание при зарядке тяговых батарей, чтобы зарядить их наиболее эффективным способом?
Когда я должен зарядить аккумулятор?
Как долго мне нужно заряжать аккумулятор?
Когда обмены появлялись в виде текстовых сообщений, ответы, оканчивающиеся на полную остановку, оценивались как менее искренние, чем ответы, которые не были - я?
Менее искренний?
С каких пор?
Что делает устройство водонепроницаемым или водостойким?
Что делает устройство водонепроницаемым или водостойким?