Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Старые модели Sony дешевле в официальном магазине

Большая группа людей, покупая смартфон, хочет выбрать самую последнюю, лучшую модель. Тем не менее, есть также группа, которая предпочитает покупать немного более старые устройства, которые все еще хороши, и цена намного более привлекательна. В настоящее время в официальном магазине Sony мы можем купить старые флагманы по множеству скидок.

Sony Xperia Z2 , который стоит 1699 злотых, теперь предлагается за 1019,40 злотых . В настоящее время устройство доступно в пурпурно-белой цветовой версии, черный уже распродан. Учитывая то, что смартфон в других магазинах стоит примерно на 500 злотых дороже, можно сказать, что это предложение очень привлекательно.

Учитывая то, что смартфон в других магазинах стоит примерно на 500 злотых дороже, можно сказать, что это предложение очень привлекательно

Sony Xperia Z2

Другая модель со скидкой Xperia Z3 , С 2099 злотых цена упала до 1469,30 злотых , что по сравнению с другими магазинами дает нам экономию не менее 200 злотых. Доступна белая, черная и медная версия.

Sony Xperia Z3

Последняя модель Xperia Z3 + со скидкой от 2199 злотых до 1759,20 злотых, и в отношении предложений, указанных на веб-сайтах сравнения цен, мы можем сэкономить не менее 100 злотых. Мы можем купить устройство во всех доступных цветах: медный, белый, черный и морской.

Sony Xperia Z3 +

Стоит добавить, что Sony SmartBand SWR10 он также был завышен - с 299 до 149,50 зл. Интересно, что по этой цене мы можем купить как модель с черным резиновым ремешком, так и гораздо лучший кожаный браслет!

Sony SmartBand SWR10

Также стоит поинтересоваться гарнитурой Bluetooth Sony SBH20 цена которого с 159 злотых была снижена до 79,50 злотых . Лично у меня есть этот гаджет, и я могу рекомендовать его с чистой совестью ;-).

Sony SBH20

Это было также немного обесценено Xperia Z3 Compact (с 1699 по 1603,85 зл.), Xperia E4G (от 599 до 509,15 зл.), Xperia E4 (от 499 до 424,15 зл.) и Xperia E3 (от 599 до 509,15 зл.) Некоторые из этих моделей, однако, можно найти несколько дешевле в других интернет-магазинах.

Спасибо Лукаш за информацию!

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Похожие

Электроскутер дешевле на 60 долларов на GearBest
Электрический самокат - хорошая идея для передвижения по городу. Если вы сохранили цену от покупки раньше, вы найдете дешевый скутер Xiaomi в GearBest. Используйте наш код скидки и сэкономьте 60 долларов. Вы заядлый поклонник электромобилей? Или, может быть, вы знаете кого-то, кто не может представить себе повседневную работу без них? В обоих случаях у меня есть для вас акция в магазине GearBest на электрический
Летние тесты шин
ЛЕТНЯЯ ШИНА ТЕСТ 2017 ГОДА В ИЗМЕРЕНИИ 195/65 R15, ADAC #Название шинЗасухаВлажныйшумИзносВсего1. Pirelli P1 Cinturato Verde 2,12,02,92,31,52,12.
Новые и б / у автомобили Volvo на продажу 2019
Volvo является шведским производителем автомобилей, специализирующимся на производстве седанов , купе и внедорожников . Компания также имеет линейку строительной техники, грузовых автомобилей и автобусов . Бренд является синонимом безопасности, которую предлагают его автомобили. Краткая история Основанная в
Описание модели про Mercedes-Benz GLA-Class!
... вро На IAA во Франкфурте с 12 по 22 сентября 2013 года отметили новый Mercedes Benz GLA его мировая премьера. С ноября компакт внедорожник
Вы заядлый поклонник электромобилей?
Или, может быть, вы знаете кого-то, кто не может представить себе повседневную работу без них?