Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Smokin 'Me Out: знакомство с башней 6-литровый цифровой курильщик под давлением и мультиварка

  1. Курильщики объяснили
  2. Почему давление лучше

Мы были довольно заняты здесь в Tower HQ с тех пор, как в последний раз представили вам видео одного из наших фантастических кухонных приборов. Мало того, что мы теряем, чтобы создать множество новых грилей Идеально подходит для лета, когда обед на свежем воздухе уже готов, мы также придумали что-то, что позволит вам насладиться подлинными ароматами барбекю, даже если погода вас не устраивает. Дамы и господа, мы даем вам Башенный 6-литровый цифровой курильщик давления и мультиварка !

Как вы увидите из видео выше, этот удобный кухонный прибор объединяет в себе множество функций. Возможно, вы уже знаете, какого кулинарного волшебства можно достичь с помощью мультиварки (если нет, посмотрите на этой функции и быть просветленным), но для многих из вас понятие курильщика под давлением может быть немного запутанным. Не бойтесь, хотя мы собираемся рассказать вам, что это такое и на что оно способно ...

Курильщики объяснили

Курильщик, по крайней мере, в кулинарном смысле, - это прибор, придающий пище вкусные копченые ароматы во время приготовления. Они бывают разных форм и существуют уже много лет. Тем не менее, большинство «традиционных» типов курильщиков слишком велики, чтобы использовать их дома, и в основном их используют на уличных мероприятиях. Однако продукты, которые они производят, очень вкусные, поэтому их популярность привела к созданию компактных электрических приборов, которые достигают таких же восхитительных результатов.

Курильщики на кухне гораздо удобнее в использовании и, возможно, самое главное, их можно развернуть в помещении, и пользователям не придется беспокоиться о открытом огне. Им не нужны громоздкие источники топлива, такие как древесина или древесный уголь, в качестве источника тепла, и они могут быть подключены к электросети, что означает, что вы можете наслаждаться едой в стиле барбекю без необходимости готовить барбекю.

У всех курильщиков есть одна общая черта - все они полагаются на твердую древесину, расположенную над источником тепла, чтобы создать дым, который наполняет приготовленную пищу. Почему лиственных пород? Вы можете спросить. Ну, хвойные породы, такие как сосна и кедр, содержат слишком много смолы (жидкое соединение, содержащееся в большинстве растений и деревьев) и при нагревании становятся сырыми, разрушая все, что вы готовите, и вашего курильщика.

Почему давление лучше

6-литровая цифровая коптильня и мультиварка Tower - это электрический курильщик, работающий на кухне, который нагревает элемент под деревянной сковородой, что, в свою очередь, приводит к выделению древесиной дыма, который проникает через камеру для приготовления пищи, ароматизируя вашу еду. Кроме того, элемент давления в процессе приготовления, похожий на тот, который используется в стандартной скороварке, помогает сохранить витамины, питательные вещества и вкус, которые обычно теряются при «стандартных» способах приготовления.

Приготовление под давлением также имеет еще одно преимущество: паровая / дымовая смесь, которой подвергается ваша еда под сильным давлением, помогает копченому аромату лиственных пород глубже проникать в куски мяса. Медленное и последовательное приготовление дает дыму из поставляемой щепы твердой древесины (или любой другой щепки, которую вы можете использовать) время для заваривания мяса и позволяет мясу естественным образом размягчаться.

Медленное и последовательное приготовление дает дыму из поставляемой щепы твердой древесины (или любой другой щепки, которую вы можете использовать) время для заваривания мяса и позволяет мясу естественным образом размягчаться

Мясо, приготовленное в курильщиках под давлением, как правило, более сочное, так как процесс приготовления, который они используют, помогает разрушить естественную соединительную ткань. В зависимости от типа мяса, эта процедура на самом деле превращает соединительную ткань в основной сахар, придавая легкий, сладкий вкус при добавлении дыма из твердой древесины и придавая вкусам богатство вкуса.

Не существует жестких и быстрых правил, когда речь заходит о выборе лиственных пород для использования, но общий консенсус заключается в том, что более тяжелые породы, такие как дуб и гикори, лучше подходят для «более тяжелого» мяса, такого как говядина и свинина. Говорят, что более легкие лиственные породы, такие как береза, можжевельник и бук, лучше курят «более легкое» мясо, такое как рыба и птица. Посмотрите нашу инфографику ниже, чтобы узнать, какие лиственные породы использовать с каким мясом:

Если вы хотите приобрести этот фантастический продукт, то вам повезло, поскольку у нас есть удивительная скидка для вас. Направляйтесь к Страница 6-литровая цифровая скороварка Tower и мультиварка и введите код скидки SMOKEMACHINE, когда вы доберетесь до оформления заказа . Спешите, так как это предложение действует только до 10 июня!

Похожие

Какой поводок купить? Какой из них лучше для собаки?
Поводок является одним из основных элементов аксессуаров для владельцев домашних животных. Владелец обеспечивает контроль над собакой, в то время как собака в свою очередь охраняется во время прогулок. Виды поводка Благодаря этому вы можете безопасно вывести собаку на прогулку в общественных местах, не опасаясь, что собака убежит слишком далеко, а также проведите дрессировку, отправьтесь на охоту, используйте во время работы или на выставках. Выбор поводка для собак огромен.
Селена Гомес сделала вещи неофициальными с The Weeknd ... Затем удалил сообщение. Эрр, почему?
Первое официальное видео Селены Гомес о * предполагаемом * парне The Weeknd было удалено из ее аккаунта. Что это значит?! Бой, Селена Гомес и The Weeknd, безусловно, любят держать нас в напряжении. В самые короткие моменты мы здесь, в башнях LOOK, праздновали то, что выглядело как первое официальное лицо Селены Гомес. Instagram (предположительно)
Омолаживающая и успокаивающая сыворотка с витамином С. Сделай сам!
Витамин С за исключением того, что он работает изнутри и это на самом деле необходимо для правильного функционирования организм, он также отлично работает снаружи Он входит в состав многих натуральных (и не только) косметических средств всех форм и мазей.

Комментарии

Я изменил это на Android Pay Android Pay лучше, чем ваша бесконтактная кредитная карта?
Android Pay лучше, чем ваша бесконтактная кредитная карта? Android Pay лучше, чем ваша бесконтактная кредитная карта? Если вы хотите воспользоваться беспроводными платежами, вам лучше всего выбрать Android Pay или бесконтактную кредитную карту, но что лучше? Прочитайте больше совершать платежи с часами
Почему один из самых скучных компонентов, работающих в двигателе, стоит так много?
Почему один из самых скучных компонентов, работающих в двигателе, стоит так много? Это неисправный узел и каковы симптомы его повреждения ? Инжекторы , как элемент, работающий в двигателе, подвергаются очень высоким нагрузкам - с годами давление впрыска топлива почти удвоилось, и литье под давлением изменилось не слишком сильно. По словам экспертов, мы постепенно достигаем пределов возможностей этого компонента.
Почему?
Почему? Ну, потому что, если мы включим в него самые передовые функции (например, отправку звука в формате «Linear PCM»), в действительности мы можем сильно потерять качество изображения и звука, когда выяснится, что наш ресивер или телевизор не с этими стандарты совместимы. Вот некоторые из моих советов, которые должны помочь вам получить наилучшие результаты для конфигурации вашего оборудования. Настройки в меню «Настройки» / «Настройки BD / DVD»: Язык
Почему кто-то намеренно понижает образец и стоимость готового продукта?
Почему кто-то намеренно понижает образец и стоимость готового продукта? Есть несколько причин. В случае ювелирных изделий, основная причина - реакция чистого золота на различные виды стрессов. Проще говоря, золото довольно мягкое. Если бы не были недооценены золотые медали, например, наиболее часто встречающийся образец 0,585, материал подвергался бы довольно частой пластической деформации. После нескольких месяцев использования на подвеске, вероятно, будет много царапин, намного больше, чем
Так почему же все так обижаются на мои полные остановки?
Так почему же все так обижаются на мои полные остановки? После недолгих поисков (ака кто-то тралит в интернете кого-то, кто ценит полные остановки, как я), я нашел исследование о роли полных остановок в обмене текстовыми сообщениями (видимо это вещь) и оказывается, что я определенно в
Почему электронный инструмент?
Почему электронный инструмент? Это просто - потому что он соответствует потребностям и характеру ребенка, у него много привлекательных особенностей, и легко найти материалы для самостоятельного изучения. В то же время он легкий, удобный и дешевый, а эксплуатационные расходы практически равны нулю. Электронный инструмент является хорошим выбором в большинстве случаев. Исключение составляет изучение «серьезных» фортепианных техник для учащихся музыкальных школ, где
Почему витамин С?
Почему витамин С? Он считается средством против старения и против морщин. Осветляет и разглаживает кожу. Кроме того, он увеличивает выработку коллагена в коже, успокаивает солнечные ожоги (и принимается внутрь в течение всего года в течение солнечного сезона). Он также поддерживает процесс регенерации кожи и смягчает последствия негативного воздействия хлора.

Почему лиственных пород?
Какой из них лучше для собаки?
Эрр, почему?
Что это значит?
Android Pay лучше, чем ваша бесконтактная кредитная карта?
Android Pay лучше, чем ваша бесконтактная кредитная карта?
Если вы хотите воспользоваться беспроводными платежами, вам лучше всего выбрать Android Pay или бесконтактную кредитную карту, но что лучше?
Почему один из самых скучных компонентов, работающих в двигателе, стоит так много?
Это неисправный узел и каковы симптомы его повреждения ?
Почему?