Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Полный спектр Хонда PC800 Тихоокеанского побережья 89-98 импульсная литиевая батарея IPT - максимальная мощность

  1. Две точки крепления на каждом терминале
  2. НИКОГДА НЕ ЗАБИРАЙТЕ С МЕРТВЫМИ БАТАРЕЯМИ СНОВА!

Если ваш автомобиль модифицирован или вы пользуетесь автомобилем в холодную погоду, это самая мощная батарея полного спектра, доступная для вашего приложения.

Когда чемпионаты на очереди, и производительность - единственное, что имеет значение, легкие аккумуляторы Full Spectrum - единственный выбор. Наши батареи разработаны с одной целью: победа.

Фанатичное внимание Full Spectrum к производительности помогло нашим клиентам выиграть больше чемпионатов по мотогонкам, чем все другие компании, производящие легкие аккумуляторы вместе взятые.

Точно такая же батарея, которая питает KTM Райана Данджи, Kawasaki Кенана Софуоглу и Suzuki HTP Performance, доступна здесь.

Две точки крепления на каждом терминале

Две точки крепления на каждом терминале

Если ваш положительный кабель находится на правой стороне, установите аккумулятор таким образом. Если слева, переверните батарею. С помощью одной дополнительной точки крепления вы можете прикрепить свои аксессуары к неиспользуемому клеммному отверстию, вместо того, чтобы проходить через сложность крепления аксессуаров, и батарея велосипеда ведет к тому же соединению.

Совместим с традиционными аккумуляторными зарядными устройствами и литий-ионными зарядными устройствами: внутренняя система управления аккумулятором способна интеллектуально подавать заряд на аккумулятор. Это означает, что независимо от того, используете ли вы традиционное Battery Tender Junior или зарядное устройство для LiOn, вы можете быть уверены, что не нанесете вреда своей батарее!

НИКОГДА НЕ ЗАБИРАЙТЕ С МЕРТВЫМИ БАТАРЕЯМИ СНОВА!

Эта батарея оснащена эксклюзивным встроенным контроллером под названием «Интеллектуальная система управления батареями с импульсной технологией». Часть этой системы называется IPT Reset, которая в основном представляет собой кнопку «последний шанс» или «аварийный запуск» на верхней части батареи. Короткая версия такова: если вам удастся каким-то образом разрядить батарею - оставив ключ включенным на неделю, светодиодные фонари, используемые ночью на велосипеде, разряжают батарею, какой бы она ни была - в какой-то момент IPT отключит разрядку питания, предотвращение разряда батареи до повреждения.

Full Spectrum Power настроил эту «точку отсечки», чтобы оставить достаточно энергии в резерве, чтобы вы могли нажать кнопку «IPT Reset» в верхней части батареи, и у вас будет достаточно энергии, чтобы запустить свой велосипед! Как это круто? Вот что это значит: вы не окажетесь в затруднительном положении. Вам не нужно будет начинать с прыжка. Вам не нужно будет ждать, пока вы зарядите аккумулятор в гараже. Вы просто нажимаете кнопку и идете.

Вы просто нажимаете кнопку и идете

Никаких компромиссов - только производительность.

  • Модель: P.10S
  • Классификация мощности: максимальная мощность
  • Усилитель пускового тока : 720CCA
  • Размеры (мм): (Ш) 150 х (Д) 87 х (В) 106
  • Вес: 4,3 фунта.
  • Терминал Заказ: Универсальный

Нет ничего более расстраивающего, чем велосипед, который не заводится, когда вы собираетесь кататься. Наша цель с этим Руководство для покупателей аккумуляторов для мотоциклов это поможет вам избежать разрядки батареи без запуска, продлить срок службы вашей оригинальной батареи и выбрать лучшую сменную батарею для вашего велосипеда, когда придет время.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Мы рекомендуем вам полностью зарядить все новые батареи перед их установкой. Это поможет вам получить максимальную производительность и общее время автономной работы. Если у вас нет зарядного устройства или устройства для обслуживания, вы можете найти его по ссылке ниже.

Если у вас нет зарядного устройства или устройства для обслуживания, вы можете найти его по ссылке ниже

Как это круто?