Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Плохая сегрегация - красный треугольник

ВНИМАНИЕ!

Что означает красный треугольник на контейнере?

В случае неправильно отсортированных бытовых отходов экспортная компания разместит на контейнере наклейку в виде красного треугольника с надписью.

"ПЛОХАЯ СЕГРЕГАЦИЯ"

Такие отходы будут рассматриваться как смешанные муниципальные отходы и будут вывезены в ближайшее время при вывозе черного контейнера (тогда экспортная компания снимет наклейку) или после сортировки резидентом будут собраны в следующий срок сбора отходов для сортировки в соответствии с графиком. Они также могут быть доставлены резидентом самостоятельно в пункт селективного сбора бытовых отходов (PSZOK) после предыдущего удаления отходов, что вызвало прилипание красного треугольника. В ПСЖОК смешанные коммунальные отходы не принимаются.

В случае неоднократных случаев неправильной сегрегации может быть возбуждено административное производство в отношении владельца жилой недвижимости с целью изменения платы с 13 злотых на 20 злотых на человека или в случае предпринимателя - изменить ставку с выборочного сбора отходов на неселективный сбор.

В случае неоднократных случаев неправильной сегрегации может быть возбуждено административное производство в отношении владельца жилой недвижимости с целью изменения платы с 13 злотых на 20 злотых на человека или в случае предпринимателя - изменить ставку с выборочного сбора отходов на неселективный сбор

Что означает красный треугольник на контейнере?