Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Asus дразнит событие 18 октября для ROG Phone, выход США в продажу?

Asus ROG Phone - игровой телефон насквозь.

Алоизиус Лоу / CNET

Телефон Asus ROG сделал свое первое появление в Computex в июне, но хардкор азартные игры телефон был МВД с тех пор.

Теперь кажется, что мы можем быть всего в нескольких днях от его запуска. Asus Северная Америка твиттер на мероприятие 18 октября, показывая заднюю часть телефона ROG. Вы можете проверить это ниже:

Тизер говорит «Прибытие в Нью-Йорк», что может означать запуск в США. Возможно, Asus поделится информацией о выпуске телефона и на других рынках.

Asus не первая компания, выпустившая телефон, созданный для игр, но он выделяется среди конкурентов. Он имеет специальные программируемые кнопки, поэтому вам не нужно полагаться только на сенсорный экран. Он имеет несколько аксессуаров, таких как присоединяемые боковые контроллеры, док-станция с двумя объективами и подставка для батарей. Кроме того, он работает на чипе Snapdragon 845 и оснащен частотой обновления 90 Гц.

Сейчас играю: Смотрите: Asus 'ROG Phone - игровой телефон с настоящей игрой ...

1:29

Все это ставит его выше ближайшего конкурента игровых телефонов, Razer Phone , Что, как говорится, Razer Ожидается анонсировать Razer Phone 2 10 октября , который может поставить два телефоны в прямой конкуренции.

$ 899

CNET может получить комиссию от розничных предложений.

Похожие

Новые и б / у автомобили Volvo на продажу 2019
Volvo является шведским производителем автомобилей, специализирующимся на производстве седанов , купе и внедорожников . Компания также имеет линейку строительной техники, грузовых автомобилей и автобусов . Бренд является синонимом безопасности, которую предлагают его автомобили. Краткая история Основанная в
Mazda BT-50 на продажу - новые и б / у, прайс-лист 2019
Mazda определяет свой новый BT-50 как «Определенно большой и смелый, но доставляющий чистое удовольствие от вождения». Действительно, Mazda BT-50 2016 года - это все, и многое, многое другое. Mazda BT-50 2016 имеет мощный двигатель, который иногда может быть немного шумным и грубым. Однако это небольшая цена, если вы действительно хотите