Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Преимущества светодиодных лампочек

  1. Связанные с:

Несколько лет назад, когда на рынке появились компактные флуоресцентные (CFL) лампочки, я был очень счастлив. Я был еще счастливее, когда их цены снизились, а их тепло и качество значительно улучшились, потому что они действительно экономят много денег, энергии и природных ресурсов.

Но потом я стала мамой.

Флуоресцентные лампочки иногда ломаются, и когда они это делают, они выпускают пары ртути в воздух, и должны быть тщательно удалены и утилизированы как токсичные отходы , Вы просто не можете класть КЛЛ или другие флуоресцентные лампы в мусор - никогда. Хлоп!

Достаточно было сломать только одного из них - и выкинуть моего ребенка из комнаты, чтобы он смог вентилировать один из самых токсичных ядов, известных человечеству, - чтобы запретить КЛЛ во всех, кроме самых отдаленных районов моего дома.

Но даже более важным, чем небольшое количество ртути, выделяемое одной сломанной лампой, является огромное количество ртути, используемой при производстве всех КЛЛ. Это оказывает гораздо большее влияние на здоровье каждого, особенно тех, кто производит эти луковицы.

Вот почему светодиодные лампы являются такими хорошими новостями для людей, которые хотят экономить энергию и деньги на счетах за электричество.

Связанные с:

Светодиодные лампы имеют много преимуществ по сравнению с лампами накаливания и компактными люминесцентными лампами:

  • Они используют очень, очень мало энергии,
  • длиться не менее 10 лет ,
  • не содержат паров ртути,
  • жесткие и могут быть сброшены или выключены и включены повторно без повреждений,
  • может работать при очень низких или низких температурах,
  • имеют частоту света, которая не способствует головным болям или другим проблемам со здоровьем.

Цены на светодиодные лампы, безусловно, поразят вас наклейкой. Однако при стоимости в $ 86, по сравнению с $ 352 за стандартную лампу накаливания, светодиоды могут со временем сэкономить тысячи долларов в вашем доме.

И, как и в случае с КЛЛ, цена быстро снижается, а эффективность и качество улучшаются одновременно.

Поскольку они дорогие, рекомендуется заменять лампы на светодиоды по одному, когда они перегорают или когда их можно найти в продаже. Amazon.com также имеет некоторые действительно хорошие цены на светодиодные лампы , тоже.

Замена лампочек является очень важной частью любой долгосрочной стратегии, направленной на экономию средств и сокращение ресурсов вашей семьи. А учитывая, что смехотворное количество ископаемого топлива сжигается каждый день, чтобы мы могли видеть в темноте, любое улучшение эффективности освещения, которое мы делаем как нация домохозяйств, также уменьшит нашу зависимость от иностранной нефти и защитит наш воздух, воду и природные ресурсы в домой

На самом деле, если бы 63 человека заменили только одну обычную лампочку на светодиодную, это было бы все равно что вывести одну машину из дороги на целый год. Если бы эти люди заменили все лампочки в своем доме, это все равно что убрать 25 машин. Перейдите в город с населением в 100 000 человек, и мы говорим о почти 40 000 автомобилей, снятых с дороги. Теперь это большая разница!

На национальном уровне, если бы каждая семья и рабочее место в США заменили свои стандартные лампы накаливания на светодиоды, мы бы сэкономили 3,9 миллиарда долларов в год и не допустили бы выбросов в атмосферу более 20 миллионов метрических тонн сажи, метана, ртути и углерода!

Мы могли бы действительно использовать такую ​​экономию прямо сейчас.

Это моя последняя любимая инфографика от Lamps.com о стоимости и преимуществах энергосберегающих лампочек. Это моя последняя любимая инфографика от Lamps

Эта статья была взята из моей книги Устойчивость начинается дома - как сэкономить деньги, сохраняя планету , Чтобы получить дополнительные советы по экономии денег, подберите копию сегодня!
Как партнер Amazon я зарабатываю на соответствующих покупках.