Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Главная Новости

Как согнуть профильную трубу в домашних условиях?

Опубликовано: 09.10.2018

видео Как согнуть профильную трубу в домашних условиях?

Как согнуть трубу без трубогиба для навеса. Гнём трубу без трубогиба. Как сделать, делаем навес.

Для создания необходимой в канализационной сети трубной конструкции, вам не обойтись без трубогиба. На современном рынке доступны разные типа данных устройств, которые отличаются мощностью, типом привода и другими параметрами. Если вам нужна мощность и скорость работы для промышленных масштабов, тогда рекомендуем вам обратить внимание на гидравлические трубогибы, если же вам нужно согнуть профильную трубу в домашних условиях, тогда вам понадобится ручная модель. В данной статье эксперты интернет-магазина «Труборезофф» расскажут вам о самых популярных и эффективных моделях ручных трубогибов на современном рынке.



Экономим бюджет

Если вам необходим недорогой, но качественный и надежный трубогиб, рекомендуем обратить ваше внимание на ручную модель от компании Gerat. Немецкий бренд уже давно сумел зарекомендовать себя на мировом рынке в качестве отличного производителя надежного высококачественного инструмента по очень демократичным ценам. Данная модель позволит вам быстро и эффективно задавать профильной трубе необходимый изгиб, четкая современная шкала не позволит ошибиться. Максимальный комфорт для мастера в процессе работы обеспечен комфортными ручками и эргономичной конструкцией устройства: при минимуме усилий, вы получаете потрясающую режущую силу.


Как погнуть одинаковые арки

Поддерживаем отечественного производителя

У российского бренда Youmet также есть отличное решение, которое позволит вам быстро и продуктивно сгибать трубы в домашних условиях. Речь идет о модели трубогиба ТR-10. Инструмент отличают надежность работы и технологичность: несмотря на простоту механизма, вы получаете отличную функциональность. Благодаря правильно разработанной конструкции, вам требуется минимум усилий для создания нужного изгиба. Одна из главных особенностей устройства от российского производителя заключается в возможности создавать трубный изгиб под углом в 180 градусов. Работают данным инструментом чаще всего в комплексе с верстаком, за счет предусмотренных в основании модели отверстий, вы легко сможете прикрепить ее к любому типу современных верстаков. Дополняет отличные эксплуатационные возможности более чем приятная цена инструмента.


Профилегиб за 30 минут. Гнём квадратную профильную трубу 15х15

Американский «хит-продаж»

Выбрав трубогиб из 400 серии американского бренда Ridgid, вы получаете топовое устройство, настоящий «хит-продаж» глобального рынка. Примечательно, что данный трубогиб отличается прекрасной функциональностью и эксплуатационными возможностями, и, при этом, он имеет вполне адекватную цену. В рукоятках модели предусмотрена современная функция компенсационного механизма, — это надежная защита трубных суставов от потенциальной перегрузки в процессе гибки. А благодаря уникальной конструкции маслопоглощающего ползуна в модели, мастеру требуется намного меньше усилий в процессе работы по сравнению с аналогичными устройствами от других производителей.

rss