Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Главная Новости

Панель управления инверторами и контроллерами Victron Venus GX — купить по лучшей цене в Солнечные.RU

Опубликовано: 09.10.2018

Модель: Venus GX

Код товара: 0231180

Панель управления Victron Venus GX имеет функционал, аналогичный панели Color Control GX, но в отличии от нее, не имеет дисплея и кнопок (благодаря чему стоит дешевле), но имеет 3 входа для подключения датчиков уровня жидкости в баках и 2 входа для подключения температурных датчиков (например, для измерения температуры на улице и в доме).

Несмотря на то, что у панели нет дисплея, благодаря встроенному веб-серверу возможно локальное управление через Wi-Fi или через Ethernet с любого современного смартфона, планшета или с компьютера.

Панель Venus GX имеет все возможные порты для подключения большинства инверторов, контроллеров, мониторов АКБ и прочей продукции Victron Energy:

VE.Bus — 2 порта; VE.Can — 2 порта; VE.Direct — 2 порта.

Кроме того, панель имеет следующие интерфейсы:

Wi-Fi — для доступа ко встроенному веб-серверу панели управления; Ethernet — для подключения к локальной сети и к интернету, а также для удаленного мониторинга через бесплатный сайт vrm.victronenergy.com; USB Host — 2 порта; Выход реле — 2 выхода NO/NC для управления внешними устройствами, например, для управления генератором; Цифровые входы и выходы для будущего развития.

Панель имеет универсальный вход питания постоянного тока 8-70 Вольт, комплектуется кабелем питания длиной 1,5 метра с разъемом и предохранителем и может напрямую подключаться к АКБ на 12 или 24 или 48 Вольт. В комплекте идут ответные части всех зеленых разъемов.

При помощи этой панели можно настраивать все устройства Victron, входящие в состав системы бесперебойного питания или солнечной электростанции, а также наблюдать за текущим состоянием системы и просматривать архивные данные, сохраняемые в памяти панели.

Веб-интерфейс панели кроме английского и десятка других языков, имеет также вариант отображения на русском языке.

Смотрите также описание возможностей Victron Color Control GX и сайта VRM World .

 

Возможно, Вам также понадобятся:

Ваши вопросы и отзывы:

Используя эту форму, Вы можете отправить Ваше мнение об этом товаре, сообщить о неточности в описании или задать нам вопрос. Перед тем, как задать вопрос, посмотрите наш форум . Возможно, там уже есть ответ.

 

Инверторы Victron по низким ценам покупайте в Solnechnye.RU

rss