Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Главная Новости

Организация семинаров

Опубликовано: 09.10.2018

видео Организация семинаров

концепция организации семинара

Самыми главными отличительными чертами семинаров и тренингов являются их интерактивность, кратковременность и практический характер. Они-то и являются определяющими моментами при подготовке таких мероприятий.


ОРГАНИЗАЦИЯ СЕМИНАРОВ | Как Привлечь Участников На События

Для того, чтобы организовать и провести семинар хорошо, следует особое внимание обратить на частности, хотя, как известно, в большом деле мелочей не бывает.

Предоставляем следующие услуги по организации и проведению семинаров:

составление концепции, плана-сценария мероприятия; подготовка сметы; подбор места проведения мероприятия и его оформление; предоставление в аренду светового, звукового, технического и видеооборудования; обеспечение услуг связи (телефон, Интернет, в т.ч. Wi-Fi); предоставление в аренду генераторов; встреча, трансфер и размещение участников мероприятия; обеспечение питания участников мероприятия (повседневное, банкет, фуршет, кофе-брейк); подготовка сопутствующей литературы, документации и портфелей участников.

Воспользовавшись услугами нашей компании, Вы получите высококачественный сервис с гарантированным результатом!


Организация живых семинаров

Цены на организацию семинаров и конференций

Проведение семинара или тренинга от 1 000 р. с человека. (в стоимость входит зал и работа лектора)
Бизнес тренеры от 10 000 р. за мероприятие.
Известные бизнес тренеры от 100 000 р. за мероприятие.
Звуковое оборудование от 10 000 р.
Видеооборудование от 10 000 р.

Тонкости в организации семинаров

Семинары, как элемент бизнеса, работают для формирования и поддержки привлекательного имиджа компании, ориентированы на целевую ограниченную аудиторию. Это хорошая возможность пообщаться в благоприятных условиях с ключевыми и значимыми партнерами и воодушевляющее влияет на укрепление корпоративного климата. Какой бы не была цель, успехов будет сложно добиться, если будут проблемы в организации семинаров, поэтому, после того как утверждается программа и план мероприятий, определена смета, следует поручить весь организационный процесс профессионалам.

Успешное проведение мероприятия обеспечивается многими факторами:

Определение формата встречи во всем соответствии с тематикой. Поиск с последующей арендой оптимального помещения, очень часто, конференц-зал может находиться в удобном месте, но чтобы подчеркнуть значимость события, рассматривается только центральная часть города. А организация семинаров длящихся несколько дней проводится, обычно, в загородных условиях. Следует обязательно выдерживать стилистику оформления помещения. Организация питания очень часто осуществляется службами кейтеринга. Обеспечение участников папками с материалами семинара, тематической сувенирной продукцией. План составляется так, чтобы через 2 – 3 часа проводить перерывы для непринужденного общения и отдыха.

Тщательная подготовка семинара позволяет с максимальной эффективностью и продуктивностью использовать каждый час, что диктуется необходимостью для кратковременного, но сверх интенсивного и насыщенного события.

rss