Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Главная Новости

О магазине строительного инструмента "Профи-Тулс"

Опубликовано: 04.10.2018

Рады приветствовать вас на сайте интернет-магазина строительного инструмента и оборудования Профи-Тулс , который ориентирован как на профессионалов, так и на любителей в области ремонта и строительства. Наш магазин ориентирован на розничных и мелкооптовых покупателей, а оборудование и инструмент, которые мы предлагаем, предназначены для промышленного и частного использования.

Мы уделяем особое внимание качеству предлагаемого оборудования, поэтому весь ассортимент строительного инструмента и оборудования , представленный на страницах нашего интернет-магазина, сертифицирован для продажи и последующей эксплуатации на территории РФ и стран СНГ. Мы предлагаем вашему вниманию исключительное качество и эксплуатационную надежность за приемлемые деньги.

В силу многолетнего практического опыта продаж наши менеджеры помогут скомплектовать ремонтную или строительную бригаду инструментом разного назначения и производства, исходя из поставленной задачи, для рационального расходования бюджета без потерь качества.

Для того чтобы в максимальной степени удовлетворить потребности клиентов, мы регулярно консультируемся по поводу новейших разработок и инновационных решений у представителей западноевропейских брендов – производителей профессионального строительного оборудования. В результате мы можем не только предложить вам лучшее на данный момент оборудование, но и порекомендовать, что целесообразно выбрать применительно к вашей ситуации.

Нашими поставщиками стали производители , известные в нашей стране, а также в странах Европы и США  - такие как General Pipe Cleaners, Reed, Rems, Ridgid, Rothenberger, Virax, Leister, GF Omicron, Blueweld, Cardi, Wolff, fubag, Janser.

ООО «Профи-Тулс»

Юридический адрес: 125368, г. Москва, пер. 3-й Митинский, д. 3, этаж. 1, комната 104

Адрес офиса и склада:  109428, г. Москва, Рязанский пр-т, д.8 ( схема проезда )

ИНН 7724840470

ОГРН 1127746540338

rss