Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Главная Новости

Купить Сварочный аппарат MMA Ресанта САИ-250 в интернет магазине. Описание, характеристики, цена, отзывы на Сварочный аппарат MMA Ресанта САИ-250.

Опубликовано: 03.10.2018

видео Купить Сварочный аппарат MMA Ресанта САИ-250 в интернет магазине. Описание, характеристики, цена, отзывы на Сварочный аппарат MMA Ресанта САИ-250.

Первый тест: соотношение цены сварочного аппарата и выдаваемого тока

Линейка сварочных аппаратов фирмы Ресанта — это надежные, компактные и не прихотливые в работе агрегаты.


Сварочный инвертор РЕСАНТА САИ 250ПН

Аппараты серии САИ компании Ресанта — это недорогие, легкие и компактные сварочные инверторы, позволяющие с легкостью получать качественный шов даже начинающим сварщикам.

На все случаи!

Сварочный инвертор САИ-250 это доступная модель начального уровня, предназначенная для проведения ручной электродуговой сварки постоянным током электродами диаметром от 1,6 мм до 6 мм. Это позволяет производить сварку металла толщиной от 1,5 мм до 40 мм.

Компактность сравнительно легкой модели позволяет легко транспортировать и перемещать сварочный аппарат Ресанта САИ-250. Стоит отметить, способность модели работать в большом диапазоне входящего напряжения, высокую стабильность сварочного тока и дополнительные функции, способствующие облегчению процесса сварки и улучшающими качество получаемого шва.

Особенности модели:

Напряжение сети питания от 140 В до 242 В; Регулируемая сила сварочного тока то 10 А до 250 А; Функции «Анти залипание» и «Горячий старт»; Металлический корпус, защищающий от внешних факторов; Активная система охлаждения; Защита от перегрева.
rss