Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Главная Новости

Технические особенности и виды трансмиссии

Опубликовано: 03.10.2018

видео Технические особенности и виды трансмиссии

Коробка передач ZF на камазе 6520 . Расположение и переключение передач.
Стоимость:

от 1360 руб.



Оформить заявку

Замену редуктора моста мы осуществляем на высоком профессиональном уровне, с учетом специфики Вашего автомобиля, а также степени износа оборудования. Поэтому, «здоровье» своего автотранспорта Вы можете, не сомневаясь, доверить специалистам «Экспо Кар Сервиса».


Как проверить АКПП Автоматическую Коробку Передач (Советы от РДМ-Импорт)

В качестве запасных частей, в случае возникновения необходимости замены агрегатов, мы сможем подобрать либо оригинальные запасные элементы, либо их высококачественные аналоги, которые также будут выполнять все функции полноценно и успешно.


Автоматическая коробка передач. Как правильно пользоваться АКПП?

Подробнее об услуге замена редуктора моста

Редуктор во время поездки постоянно испытывает большую нагрузку. Однако если его сборка была произведена профессионально и качественно, то срок службы редуктора может быть довольно длительным.

То же самое можно сказать и об эксплуатации агрегата после его замены. Ведь если специалисты грамотно и качественно провели ремонтные работы, механизм Вашего автомобиля будет работать исправно и долго! А это значит, что выполнение данной услуги стоит доверять все же компетентным мастерам, нежели пробовать произвести замену своими силами.

Когда может потребоваться замена редуктора?

Тревожным сигналом о том, что вскоре Вашему автомобилю может потребоваться ремонт, могут стать, во-первых, признаки, которые Вы можете оценить даже без профессиональной диагностики:

Посторонние шумы во время поездки; Гул в процессе движения; Если же система давно требует замены, то редуктор может издавать звуки, напоминающие звук трамвая.

Чтобы избежать необходимости замены всего моста и решить проблемы с трансмиссией , стоит внимательно прислушиваться к своему автомобилю, чтобы, обнаружив неисправность в редукторе, незамедлительно произвести его замену.

На ранних стадия износа редуктора, подозрительный шум и гул могут возникать периодически, то есть быть непостоянными. Поэтому, хотя бы раз услышав подозрительные звуки во время движения, незамедлительно отправляйтесь на диагностику, которая подтвердит или опровергнет Ваши подозрения по поводу необходимости проведения ремонта или замены агрегатов автомобиля.

«Экспо Кар Сервис» проведет оперативную диагностику автомобиля, произведенного в любой стране. После точного установления причины поломки, мы поможем Вам максимально быстро справиться с ее устранением. 

rss