Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Главная Новости

Автомобильная радиостанция Megajet MJ-300

Опубликовано: 02.10.2018

видео Автомобильная радиостанция Megajet MJ-300

Рация MegaJet MJ-300. Отличная рация!!!! На трассе нужная вещь!!!!

 - простая и функциональная модель для служб такси и «дальнобойщиков». Эта рация порадует Вас своей надежностью, удобством и простотой использования.



Кроме того, это радиостанция хорошо приспособлена к работе в условиях большого города, где высокий уровень помех и большое количество станций.

 относится к классу оборудования доступных гражданских средств радиосвязи для профессионального и любительского использования.

Электрическая схема радиостанции дополнена отдельным синтезатором частот на микросхеме LC7152N с внешним цифровым управлением. Это не только расширило частотный диапазон, но и повысило стабильность рабочих параметров, улучшило спектральную чистоту формируемых сигналов.


Рация MegaJet MJ 300

Компактный дизайн AM/FM модуляция Микропроцессор SAMSUNG 3P9228AZZ-QZR8 Специальный синтезатор частоты на микросхеме LC7152N Передняя панель с четким ЖК-дисплеем с подсветкой Динамик увеличенной мощности 3 Вт Надежная тангента с электретным микрофоном Режим сканирования (SCAN) Экстренная настройка аварийный 9-й канал (CH9) Возможность подключения внешнего громкоговорителя
rss