Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Главная Новости

Купить уличный светильник IP65 с гарантией качества

Опубликовано: 29.09.2018

видео Купить уличный светильник IP65 с гарантией качества

Светодиодный уличный светильник ДКУ 09 Zeus

Уличные светильники применяются не только для городского освещения, но и для декоративной и функциональной подсветки загородного дома или участка. Отличительная особенность таких светильников это высокий уровень защиты от воздействий окружающей среды, а также устойчивость к перепадам температур.



Ассортимент современных уличных светильников разнообразен, это и пластиковые и стеклянные модели, наиболее популярны светильники из нержавеющей стали и дюралюминия. Ценовая категория разнообразна, есть дорогие светодиодные модели, а также более бюджетные светильники под патрон.


Уличный светодиодный светильник NL-STREET 100W NEW

Виды уличных светильников

Фасадные светильники

Такие модели крепятся непосредственно на само здание. Используются для освещения террас, беседок или тропинок вокруг дома. Есть модели с настенным, подвесным или потолочным типом крепления. Фасадные светильники бывают как светодиодные, так и под патрон E27. Особенно эффективно применение фасадных светильников для архитектурной подсветки зданий.


Светильники светодиодные герметичные для автомоек

Светильники на солнечной батарее

Это автономные уличные светильники работающее от солнечной батареи. В течении солнечного дня светильник заряжается, а ночью отдает свет. Простое для монтажа и достаточно бюджетное решение. Основное отличие заключается в том, что такой светильник можно разместить в любом месте.

Уличные светильники на 220В

Такие светильники используются для подсветки дорожек в парках или же на территории частного дома. Требуют постоянного подключения к сети переменного тока.

Купить уличный светильник в интернет-магазине 2700K

Мы являемся официальными дилерами торговых марок Ecola и Uniel. В их ассортименте представлены различные уличные светильники как промышленного, так и бытового назначения. Если вы не нашли какую-то модель в каталоге, позвоните нам +7 (499) 394 06 25 , и мы ее для вас найдем!

Закажите уличные светильники и мы бесплатно доставим их в любой регион России.

rss