Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Главная Новости

Ремонт и отделка помещений - Дом, дизайн, строительство, ремонт

Опубликовано: 06.09.2018

видео Ремонт и отделка помещений - Дом, дизайн, строительство, ремонт

Обзор нового проекта: внутренняя отделка 6 этажного офисного здания | Строительство и ремонт


Лучшие бюджетные решения в ремонте на 2018 год | Отделка квартир | Бюджетный ремонт квартир

стены - ремонт и отделка

Визуально расширить пространство, поставить яркий штрих в интерьере, задать совершенно новое настроение привычной обстановке – современные фотообои могут решить целый ряд задач, стоящих перед человеком, который стремится быстро и просто изменить свое жилище.

 
рассказы, идеи и советы

В технологическом процессе изготовления изделия из древесины можно выделить этап исправления мелких дефектов и повышения привлекательности. Как раз этому и посвящен наш рассказ. Часто новички вообще пренебрегают повышением привлекательности, однако мастера тратят на это больше всего времени и средств.

 
рассказы, идеи и советы

Пайка - старый и простой способ достаточно прочного соединения металлических деталей при изготовлении чего-либо методом поверхностной диффузии при расплавлении посреднического металла. Часто этот способ является незаменимым в быту при ремонте технических устройств, хозяйственной утвари и др.

 
рассказы, идеи и советы

Для любителей-прорезчиков найти рисунок или фотографию понравившегося узора в Интернете давно не является проблемой. А вот изготовление шаблона этого узора в нужном масштабе многим покажется невыполнимой задачей.

 
сантехника

Устанавливать ли водосчетчики в квартире? С этим вопросом сталкивается большинство людей, просматривая распечатку коммунальных платежей. Пожалуй, только на воде и электроэнергии можно как-то сэкономить. Остальные виды услуг начисляются на каждого из прописанных в квартире жильцов и суммируются.

 
рассказы, идеи и советы

На примере вешалки описан растительный вариант оформления мебели в прихожей. Вешалка оформляется оригинальным внешним отверстием в виде дерева, кромки отверстия и сама вешалка раскрашиваются в разные цвета. Описан пошаговый ход работ.

 
окна и двери

Если у вас стоят пластиковые окна, то вы, несомненно, сталкивались с проблемой их запотевания. Так можно ли справиться с этой неприятностью раз и навсегда? Настало время разобраться, почему это происходит и как с этим бороться.

 

Результаты 50 - 56 из 350
rss