Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Главная Новости

Сварочный инвертор BestWeld купить - сварочные аппараты БестВелд по низкой цене

Опубликовано: 06.09.2018

BestWeld - это Российская торговая марка сварочного оборудования, достаточно молодая, но уже прекрасно зарекомендовавшая себя на рынке сварочного оборудования. Вся продукция производится в Китае на заводе под управлением итальянцев. Все оборудование проходит жесткий контроль качества компании БестВелд. Инверторные сварочные аппараты BestWeld делятся на две модельные линейки, каждая из которых обладает своими особенностями и преимуществами. Речь идет о профессиональных и бытовых коллекциях оборудования. Рассмотрим каждую из них более подробно.

Инверторы сварочные BestWeld BEST

 

Эта линейка включает в себя пять моделей сварочных инверторов, генерирующих ток от 120 до 200 А . Аппараты отличаются отменной комплектацией, в которую входят все необходимые для работы элементы — набор кабелей, защитная маска, специальное оборудование для очистки швов и отбивки шлака. Инверторы, относящиеся к этой серии, обладают высокими функциональными возможностями, позволяющими выполнять широкий спектр промышленных задач.

Линейка маркируется в качестве полупрофессионального оборудования, что обеспечивает возможность ее использования в бытовых целях, а именно — для работы в гараже, на садовом участке, в небольших частных мастерских и т. д. Аппараты приспособлены к работе со всеми типами электродов и обладают возможностью осуществления ручной дуговой сварки. Как правило, инверторы BestWeld из серии Best применяются для сваривания цветных, черных металлов и их сплавов. Устройства отличаются компактностью и удобством в применении. Кроме того, они достаточно просто ремонтируются и демонстрируют высокие рабочие показатели по большинству параметров.

Инверторные сварочные аппараты BestWeld GLOBUS

 

Эта линейка относится к категории профессионального оборудования. В этой связи модели, входящие в коллекцию, отличаются большей производительностью и более высокими мощностными показателями. Еще одна особенность инверторов серии GLOBUS — наличие жидкокристаллического дисплея , на котором отображается выставленная величина сварочного тока. Разумеется, регулировка рабочих процессов с помощью монитора становится куда более удобной и наглядной.

Как правило, инверторные аппараты, относящиеся к этой линейке, эксплуатируются на строительных площадках. Кроме того, их можно применять в мастерских широкого профиля, автомобильных сервисах и прочих промышленных предприятиях. Аппараты приспособлены для работы со всеми типами электродов и для ручной дуговой сварки.

Преимущества сварочных инверторов BestWeld

 

Одним из важнейших достоинств всех сварочных аппаратов-инверторов BestWeld является возможность подключения к любым генераторам (синхронным и асинхронным). Для этого их оснащают специальным встроенным компенсатором перепадов напряжения.

Кроме того, у всех инверторных сварочных аппаратов BestWeld обеспечена двойная защита от скачков напряжения . Первая ступень – варистор (таблетка). Он защищает аппарат от резких перепадов напряжения больше 270 В. При таком скачке «таблетка» раскалывается, это легко понять при визуальном осмотре, а замена поврежденного варистора займет всего пару минут.

При многократных перепадах напряжения от 250 до 270 В в работу вступает предохранитель первичной сети. При  выходе его из строя сварочник остается в рабочем состоянии, а поломка проявляет себя в виде пятисекундной задержки при включении инвертора. Таким образом, сварочные инверторы BestWeld неприхотливы к напряжению в сети и способны работать в диапазоне 160 - 250 В, это не отразится на качестве сварного шва и дуги. Все это дает возможность работать аппаратам и от сети, и от генераторов.

Кроме того, в ассортименте нашего магазина представлены сварочные инверторы и других производителей:

Инверторы сварочные Fubag

Инверторные сварочные аппараты Elitich

Сварочные инверторы Ресанта

Инверторные сварочные аппараты Энергомаш

Сварочные инверторные аппараты Deca

rss