Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Главная Новости

Особенности и виды печей для пиццы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Особенности и виды печей для пиццы

Подовая газовая печь для выпечки ремесленного хлеба

На сегодняшний день, почти каждый второй знаком с таким блюдом, как пицца. И практически каждый пробовал его приготовить дома, но это не всегда получалось так, как в профессиональных печах, которые есть в пиццериях. Самая вкусная получатся путем выпекания в печи на дровах, но в газовых и электрических практически ничем не отличается. В печи для выпечки пиццы , можно создать блюдо абсолютно разных вкусов.



Существует несколько видов данного устройства:

Печь на дровах. Отличается от остальных тем, что на выходе пицца получается с пикантным вкусом. Это происходит из-за дыма. Функционирует устройство на дровах, топливных брикетах и обычном угле из древесины. Стоит отметить, что всего лишь за двадцать четыре часа печь способна приготовить более тоны продукции. Обладая внутри высокой температурой, пицца становится готовой за несколько минут. Единственным минусом печи является ее масса. Электрическая. Пользуется популярностью у многих заведений. Отличаются значительно меньшей стоимостью, простотой в монтажных работах, а также легкостью в использовании. Благодаря легкому весу, печь можно передвигать самостоятельно. Специалисты в данной сфере рекомендуют данные виды печи приобретать для ресторанов, пиццерий и кафе. Чтобы достичь готового состояния необходимо десять — пятнадцать минут, конечно же, стоит учитывать размеры и ингредиенты. Газовые. Является самым экономным видом. Обогревательная часть – газовые горелки. Существует возможность, подключатся к централизованной сети или к баллонам с газом. Готовится блюдо около семи минут. Единственным недостатком может быть повышенные требования к безопасности во время использования.

Стоит также отметить, что в печах такого типа также можно готовить другие блюда. Во время приобретения важно учесть: цену, производителя, параметры сооружения и прочее. В случае, если помещение достаточно больших размеров, лучше всего приобретать первый вариант. И соответственно с небольшом помещение будет удобнее работать с вторым и третьим видом.


Первый рекомендуемый бренд сыра моцарелла - Cooking,, производства Туровского молочного комбината.

rss