Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Главная Новости

Услуги

Опубликовано: 06.09.2018

видео Услуги

Топ 5 бизнес идей в сфере услуг. Новые идеи для бизнеса

АО "АМК" - завод по производству трубопроводной арматуры и РОУ. Уровень предпрятия позволяет выполнять заказы любой сложности, проработку и изготовление продукции под индивидуальные параметры.


БИЗНЕС В СФЕРЕ УСЛУГ | Бизнес услуги

Продукция, выпускаемая АО "АМК":

запорная арматура; регулирующая арматура; защитная арматура; предохранительная арматура импульсная арматура; запорно-дроссельная арматура; редукционно-охладительные установки; фильтры сетчатые; электроприводы

Вся выпускаемая продукция сертифицирована и имеет разрешения на применение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ, разрешение Проматомнадзора РБ. На предприятии внедрена и действует сертифицированная система менеджмента качества, соответствующая международным стандартам ISO 9001:2000, ГОСТ Р и ИСО 9001-2001.

На предприятии осуществляется жетский контроль на всех стадиях производства: конструирование, входной контроль материалов и комплектующих, операционный контроль, приемо-сдаточные испытания. В системе управления качеством АО "АМК" действует испытательный центр, оборудованный аттестованными стендами и приборами.

rss