Термическая и антикоррозийная обработка цветных металлов
Термической (тепловой) обработкой называются процессы, при которых металл нагревают или охлажда...

Цветные металлы
В последнее время цветные металлы и сплавы все более распространены в употреблении. Свое назван...

Эмали для металла
Эмаль, то есть суспензия из смол, красящих и стабилизирующих веществ и растворителя, является о...

все статьи ...

Главная Новости

Как влюбить в себя женщину?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как влюбить в себя женщину?

Как влюбить в себя девушку. Как завоевать любовь женщины. (Инна Максименко)

Как можно влюбить в себя женщину? Да, очень просто, если знать несколько важных секретов. Причём, секреты эти не только довольно просты, а и большая их часть их известна мужчинам. Только почему-то немногие ими пользуются. Добавьте для начала хотя бы немного уверенности, и многое в Вашей жизни изменится.



«Женщина любит ушами» – известная истина, которая вовсе не означает, что мужчина в беседе должен довольно продолжительное время рассказывать девушке или женщине о своей работе, спортивной тренировке или вещах, совершенно ей не интересных. Причём, мужчина в такие моменты даже не замечает, что собеседница невероятно скучает. А, может, стоит заглянуть в её глаза и сменить тему? Никто не говорит, что подобные темы должны быть запретными, просто, если Вы мечтаете завоевать расположение понравившейся Вам женщины, поинтересуйтесь – что ей интересно. А о работе говорить можно, но не о технической ее стороне, а больше о психологической.


10 ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ТРЮКОВ, чтобы ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ДЕВУШКУ

Фраза о том, что любая женщина любит ушами, подразумевает нечто иное, чем думает большинство мужчин. Речь не идёт о постоянных дифирамбах. Ведь, современные женщины не очень-то уже верят дежурным комплиментам. Тем более, совсем не обязательно сразу и постоянно твердить «Я тебя люблю». Слова любви нужно произносить тогда, когда Вы испытываете соответствующие чувства и готовы в этом признаться. Если у Вас есть сильное желание убрать половину проблем с женщинами, научитесь говорить о самой женщине, о её собственных чувствах.


Как свести мужчину (женщину) с ума?!

 

Прежде всего, помните о том, что женщин раздражает мужская не эмоциональность и необщительность. Конечно, трудно себя переделать в том случае, если Вы на самом деле человек сдержанный и малоразговорчивый. Но, кто может помешать Вам, искренне восхищаться женщиной, которая Вам действительно нравится. Не бойтесь выглядеть нелепо! Поверьте, только одного влюблённого взгляда не достаточно. Просто выказывайте восторг эмоционально, варьируйте тембром голоса и  произносите слова, которые выражают чувства. Говорите чаще о том, что интересно женщине – это может быть ее хобби, работа, мечты и т.д. Ну, а если Вы станете общаться с женщиной точно так же, как с мужчиной – коротко, предложениями из нескольких слов, без эмоций, это не только быстро наскучит, но и вызовет раздражение. Добавьте краски, эмоции в то, что Вы произносите и  женщине с Вами будет интересно.

Ни в коем случае не допускайте грубость в отношениях с женщиной. Да, иногда нужна твердость, приветствуется уверенность и сила, но только не грубость. Воспитанность и вежливость – это то, без чего завоевать женщину практически невозможно. Это не значит, что нужно манерничать и разговаривать на литературном языке. А, вот, сочетание интеллигентности и уверенности, обходительности и силы – это то, от чего женщины просто теряют голову.

Научитесь слушать женщину! Не все женщины болтливы, но всем им требуется внимание и уверенность, что их слушают с интересом. Когда женщина говорит, нужно обязательно смотреть на неё, а именно, в её глаза. А, мужчины, к сожалению, слушают женщину, совмещая полезное с приятным. В данном случае приятное – это телевизор, компьютер, пиво и многое другое. С женщиной такое не проходит, для неё это оскорбление! И через какое-то время она тоже отвернётся в поисках внимательных глаз. Если Вы хотите завоевать женщину и получить от неё больше взаимности, сядьте рядом с ней и посмотрите в глаза (а не куда-то в сторону) и просто услышьте её. Это простое правило значительно улучшает и взаимоотношения в семье.

Другим важным правилом на пути к самому сердцу женщины является умение выслушивать женщину, не перебивая и не давая ей советов.

 

Дать выговориться – это великое искусство для мужчины, и оно даёт значительные результаты. И ещё об одном щекотливом моменте. Вне зависимости от того, есть ли у Вас на самом деле в планах женитьба на той или иной женщине или нет, никогда не говорите о том, что жениться не собираетесь и не выражайтесь негативно о тех, кто уже женился. Иначе довольно быстро Вы останетесь в одиночестве и причина вовсе не в том, что абсолютно все девушки хотят замуж. Просто, так Вы создаёте себе образ мужчины ветреного и несерьёзного.

Даже если Вы не слишком привлекательны и не очень уверены в себе, умение демонстрировать некоторые важные умения, могут изменить впечатление о Вас. К примеру, Вы умеете красиво сказать хороший тост или эффектно открыть вино, Вы замечательный танцор или у Вас отличное чувство юмора. Вариантов может быть много, всё зависит от возраста и отношения к социальной группе. Но так уж устроено в природе, что мужчина должен периодически удивлять. Это касается не только периода ухаживания, но и семейной жизни.

И, наконец, собственно об ухаживании. К великому разочарованию женщин, современные мужчины слишком уж прямолинейно и быстро стремятся к своей цели – к интимной близости.  Но, дорогие мужчины, доказано жизнью, что короткая дорога довольно редко бывает лучшей! Если Вы действительно от всего сердца желаете, чтобы женщина была с Вами, и жаждете её взаимности, не спешите сделать физически близкими Ваши отношения. В 99 случаях из ста, предложив в первый же день женщине интим, Вы получите отказ. Кроме того, Вы услышите вполне заслуженные оскорбления.

Поэтому, если Вы хотите ярких, полных и всесторонних отношений с женщиной, которая Вам нравится, тогда придерживайтесь простых правил:

1) Ухаживайте за ней;

2) Дарите цветы;

3) Оказывайте знаки внимания;

4) Дарите подарки или просто небольшие сувениры;

5) Будьте предупредительны;

6) Не забывайте о датах.

 

Дайте женщине возможность настроиться, дайте ей время, в итоге она в несколько раз лучше будет к Вам относиться. Так уж устроено в природе, что инициатива поступает всегда от мужчины, хотя, в современном мире немало исключений. Но в душе-то, любая женщина желает почувствовать хоть немного, что её добиваются, ею дорожат. Наградой Вам будет нежная, преданная и влюбленная женщина рядом. Вы даже себе не представляете, как высоко ценятся внимательные и галантные мужчины, какое счастье им дарят женщины, ощущающие себя королевами.

--------

Какой подарок сделать девушке? Вариантов существует множество. Например, вашему вниманию представлены женские кольца с камнями . Более детально ознакомиться с ассортиментом можно на сайте https://milady-24.ru.

rss